Для просмотра данного элемента установите Flash Player

Вся правда о Путине.

21 марта 2012 -
article678.jpg

Последние двенадцать лет принято называть временем стабильности.  Все это время у власти в нашей стране находится Владимир Путин. Какой ценой дается нам эта стабильность? Или может быть это миф?
Беспристрастная наука статистика свидетельствует о том, что не все так хорошо в России, как это хочет представить государственное телевидение. Растет смертность. Социальное неравенство приобретает фантастические формы. От вседозволенности силовиков стонут и простые рабочие и их начальники -- бизнесмены. Коррупция как раковая опухоль пожирает Россию. Чиновники, не стесняясь, демонстрируют свою любовь к красивой жизни -- шикарным дворцам, многомиллионным яхтам и наручным часам, которые по стоимости сопоставимы со средней пенсией за 208 лет. Россия -- в числе лидеров по количеству долларовых миллиардеров и этот показатель растет с каждым годом. Но среди богатейших людей нашей страны нет тех, кто заработал деньги с помощью новых технологий. Новейшие русские -- это еще вчера никому неизвестные люди, разделившие сверхдоходы от нефти, газа, угля, металлов, электроэнергии. Единственная их заслуга -- это знакомство с Владимиром Путин во время его работы в мэрии Петербурга. Это цена стабильности? Это будет продолжаться еще 12 лет? Ведь именно на столько Владимир Путин собирается вновь назначить себя президентом. Выдержит ли Россия? Выдержим ли мы с вами? Об этом документальный фильм "Настоящий Путин", снятый инициативной группой граждан Российской Федерации.

 

Комментарии (97)
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ! # 24 марта 2012 в 21:01 0
НАРОД! ВСЕ ВМЕСТЕ САМОВОЛЬНО ВООРУЖАЙТЕСЬ КАКИМ УГОДНО ОРУЖИЕМ! В РЕАЛИИ ПО КОНСТИТУЦИИ В СТРАНЕ ВЛАСТЬ - НИКТО ИНОЙ, КАК МЫ! ДА! ИМЕННО МЫ! НАРОД (НО, УЖ, НИКАК НЕ КАКОЙ-ТО, ТАМ, ПУТИН И Т.П...)! ТАК ЧТО, ДОРОГИЕ СОГРАЖДАНЕ, ВСЁ ТОЛЬКО НА НАШЕ ЛИЧНОЕ УСМОТРЕНИЕ! ВСЯ ВЛАСТ - НАМ! НАРОДНОМУ РЕФЕРЕНДУМУ! ТОЛЬКО ЭТОТ ПУТЬ И ПРИВЕДЁТ КО ВСЕМУ САМОМУ НАИЛУЧШЕМУ!
Леонид Фейгин # 6 октября 2012 в 09:14 0
О ВЛАСТИ ПУТИНА!

Ни совести, ни чести
И нет у них морали.
Обычными прохвостами
И жуликами стали!

Воруют, лгут, не думают,
Сегодня о Народе.
Но вам они придумают,
Что Счастливы Вы в роде!

Дворцами блещут, яхтами
И всё ещё им мало
Владеют Нефтью, шахтами....
А, что с Народом стало?!

Надеется и верит,
Народ сегодня Власти!
И видимо доверите
Страны своей все части.

А это нефть и золото
А это всё богатство...
И заберут всё золото,
А Вас загонят в Рабство!

Леонид Фейгин
Святогор # 27 марта 2013 в 19:11 0
СИЛЫ СВЕТА - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!


Откровение Иоанна Богослова

Глава 19

11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем
называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует*.

14 И воинства небесные** следовали за Ним на конях белых, облеченные
в виссон белый и чистый.

15 Из уст же Его исходит острый меч***, чтобы им поражать народы...

19 И увидел я зверя**** и царей земных и воинства их, собранные,
чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством Его.

20 И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред
ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся
его изображению...


* Всадник на белом коне - архангел Михаил.

** Небесные воинства - 144 тысячи - Воинов Света.

*** Исходящий из уст Его острый меч - "Меч Святогора".

**** Второй зверь Апокалипсиса - Антихрист - В. В. Путин.


СИЛЫ СВЕТА - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!


Святогор
20.03.13

МЕЧ СВЯТОГОРА
Михаил # 6 апреля 2013 в 14:04 0
ПУТИН - АНТИХРИСТ!



Свет и Свобода!



Братья и Сестры!



Я призываю вас принять участие в всероссийской акции: ПУТИН - АНТИХРИСТ!



Для этого, вам - необходимо:

1. Печатать и распространять мои статьи про Путина* - в виде листовок и брошюр; со словами: ПУТИН - АНТИХРИСТ!

2. Рисовать и распространять плакаты и рисунки с изображением Путина в виде - черта; со словами: ПУТИН - АНТИХРИСТ!

3. Изображать Путина в виде - черта - на заборах и стенах (граффити); со словами: ПУТИН - АНТИХРИСТ!

4. Развешивать баннеры на высоких зданиях и мостах; со словами: ПУТИН - АНТИХРИСТ!



Пусть россияне знают - правду:



ПУТИН - АНТИХРИСТ!



Удачи в бою!



Святогор - Михаил

5.04.13

* Форум Интернет-движения - Против Путина; логин: Рам.



МЕЧ СВЯТОГОРА
Михаил # 12 апреля 2013 в 14:26 0
ИЗЫДИ - АНТИХРИСТ!



Православные!



5 мая - прогоните Путина из Храма Христа Спасителя, со словами:



ИЗЫДИ - АНТИХРИСТ!



Михаил

9.04.13



МЕЧ СВЯТОГОРА
Михаил # 9 мая 2013 в 13:56 0
ПРОСНИСЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!




Обращение к российскому Народу




Яросвет*!




Я надеялся, что Ты откликнешься на мой призыв!

Я ждал от Тебя - действий!

Но, к сожалению, все мои усилия оказались - тщетны!




Яросвет!




Я не смог Тебя разбудить!

Ты одурманен морфием Черного Змия**!

Для Тебя, сейчас, все равно, кто Тобою правит - Антихрист*** или сам Сатана, лишь бы было - больше - хлеба и зрелищ!




Яросвет!




Если Ты вовремя не проснешься, и если Антихрист будет править Тобою до конца этого мира: уже - никто и ничто - не сможет спасти Тебя!

Яросвет, я говорю Тебе - правду!




Проснись, Яросвет!




ПРОСНИСЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!




Михаил

7.05.13




* Яросвет - российский Народ, Народ Богатырь.

** морфий Черного Змия - государственные СМИ.

*** Антихрист - В.В. Путин.




МЕЧ СВЯТОГОРА




С ДНЕМ ПОБЕДЫ, ЯРОСВЕТ!
Михаил # 14 июля 2013 в 17:06 0
ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!



Обращение к Всенародному Вече.



Братья и Сестры!



Я призываю вас создать в России - Народный фронт против Путина; в Белоруссии - Народный фронт против Лукашенко; и в Украине - Народный фронт против Януковича!

Совместными усилиями мы освободим наши народы от авторитарных режимов и тирании - Путина, Лукашенко и Януковича!

Свергнув темные силы в России, Белоруссии и Украине, мы вновь станем - единым - Святорусским Народом; и будем жить в - единой - стране, имя которой - Святая Русь!

В Святой Руси будет править - Народ; и главным органом народовластия станет - Всенародное Вече!



Долой тиранию Путина!

Долой тиранию Лукашенко!

Долой тиранию Януковича!

За Святую Русь!



ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!



Михаил

13.07.13

МЕЧ СВЯТОГОРА
Михаил # 21 августа 2013 в 15:57 0
ПУТИН - ГИТЛЕР!

Обращение к Святорусскому Народу.

Братья и Сестры!

Вы знаете, кем был в своей прошлой жизни - Владимир Путин?!
Адольфом Гитлером!!!
Многие не поверят мне, но это - правда!

Братья и Сестры!

Души погибших воинов взывают вам с Небес: очнитесь, откройте глаза и узрите - кто вами правит!
Сколько миллионов советских воинов и мирных граждан загубил этот - поганый Гитлер?!
Ныне, он правит в стране - победивший - фашизм!
В своем новом воплощении, он продолжает свое гнусное дело!
Путин погубит Россию!

Братья и Сестры!

Если сможете, распространяйте мое обращение по всей России!
Пусть люди знают - правду:

ПУТИН - ГИТЛЕР!

Святорусский пророк - Михаил
20.08.12

МЕЧ СВЯТОГОРА
Михаил # 22 августа 2013 в 17:25 0
ЖЕЛАЮ ВАМ - УДАЧИ В БОЮ!

Обращение к молодежи России.

Свет и Свобода!

Я обращаюсь к вам - моложежь России!
Вы - станете главными участниками в предстоящей революции в России; которая состоится в этом году!

Цвет революции - алый!
На акции протеста мы будем приходить с алыми знаменами, с алыми лентами и алыми розами!

Символ революции - белый корабль с алыми парусами!
Белый корабль, это - Россия!
Алае паруса, это - революция; которая приведет нас в светлое будущее, в Святую Русь!

Гимн революции - песня Виктора Цоя - "Хочу перемен"!

Читайте книгу Марка Леви - "Дети свободы"!
Она о французкой молодежи, которая - сопротивлялась - фашистким оккупантам и продажной власти!

Я знаю, и среди вас есть такие же - свободолюбивые - парни и девушки, кто готов - "встать и выйти из ряда вон, сесть на электрический стул - электрон"*, в борьбе за - Свободу!

Сопротивляйтесь, но только - без насилия и крови!
Для вас , моя книга** станет - путеводной звездой - в вашей борьбе!

ЖЕЛАЮ ВАМ - УДАЧИ В БОЮ!

Святорусский пророк - Михаил
16.08.13

* Виктор Цой - "Песня без слов".
** " Меч Святогора", мои статьи в форуме Интернет движения - Против Путина; логин: Рам.

МЕЧ СВЯТОГОРА
Михаил # 25 сентября 2013 в 15:27 0
С БОГОМ МЫ ПОБЕДИМ!!!

Обращение к противникам Путина.

Братья и Сестры!

Поверьте мне!
Только всенародные акции - "ПУТИН - ГИТЛЕР!" и "ПУТИН - АНТИХРИСТ!" - помогут нам разбудить наш Народ; поднять Его на восстание против сатанинской власти - Путина!

Поверьте мне!
Если мы хотим - победить; нам надо - действовать - сегодня и сейчас!

Поверьте мне!
Я, глас вопиющий в пустыне, послан Богом, чтобы объединить Силы Света в России; чтобы - свергнуть - Путина!
Не отвергайте Божью помощь!

С БОГОМ МЫ ПОБЕДИМ!!!

Святорусский пророк - Михаил
24.09.13

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
Михаил # 9 октября 2013 в 08:53 0
СОЧИ-2014: РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!

Всероссийская акция против Путина.

Братья и Сестры!

Вы хотите, чтобы к началу зимних олимпийских игр в Сочи, 7 февраля 2014 года, в России был свергнут Путин?!

Участвуйте в Всероссийской акции - СОЧИ-2014: РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!

План проведения акции.

По всей России, в городах и поселках, на автострадах и железных дорогах; там, где пройдет эстафета Олимпийского огня: расклеивайте плакаты, развешивайте баннеры, пишите на стенах - СОЧИ-2014: РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!

Братья и Сестры!

Поверьте мне!
Чем больше - нас, противников Путина, примут участие в этой акции, тем больше шансов, что во время проведения олимпийских игр в России: Путин будет сидеть не в президенском кресле, а за решёткой!
Да будет так!

СОЧИ-2014: РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!

Ваш Брат - Михаил
9.10.13

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
Михаил # 21 октября 2013 в 12:28 0
Обращение к патриарху Украинской православной церкви - Филарету.

Патриарх Филарет!

От имени Святорусского Народа*, я прошу Вас исполнить волю Богородицы**: вернуть икону Казанской Божьей Матери*** в Святую Русь!

Святорусский пророк - Михаил
17.10.13

* Все жители России, Белоруссии и Украины.
** Третье фатимское пророчество.
*** Икона Казанской Божьей Матери хранится в Ватикане.

P.S.

Девять лет прошло, с тех пор, как была возвращена - икона Казанской Божьей Матери - в Россию; но, к сожалению верующих, так и не сбылось - третье фатимское пророчество: в России, как правили, так и продолжают править - сатанисты, во главе с Антихристом*!
Значит, в Россию была возвращена не икона Казанской Божьей Матери, а ее - подделка! Настоящая икона осталась в Ватикане!
Вот поэтому, патриарх Филарет, я обратился к Вам с просьбой вернуть - истинную икону Казанской Божьей Матери - в Киев; чтобы не попала она в руки - Антихриста; ведь он знает, что с явлением чудотворной иконы в Россию: сатанинской власти придет - конец!

* Черный Змий, Сын Сатаны, второй зверь Апокалипсиса - В. В. Путин!

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
Михаил # 25 октября 2013 в 15:08 0
Патриарх Филарет!

Надеюсь, Вы исполните мое прошение!
Если же - нет: Вам явится сама Богородица!
В небе над Киевом произойдет - чудо, небесное знамение, которое увидят много тысяч людей!
Может быть, тогда Вы поверите мне и исполните - мое прошение: вернуть истинную икону в Киев, в Церковь Иконы Божией Матери, в небе над которой и произойдет это чудо!
И тогда, исполнится - третье фатимское пророчество: будет повержен Антихрист, и в Святой Руси воцарится - Божий мир и благоденствие!
Да будет так!

Святорусский пророк - Михаил
23.10.13

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
Михаил # 29 октября 2013 в 06:41 0
ПУТИН, СУШИ СУХАРИ!

Осталось 100 дней до начала Олимпиады в Сочи; а Путину: 100 дней до начала тюремного срока!

ПУТИН, СУШИ СУХАРИ!

Святорусский пророк - Михаил
28.10.13

СОЧИ-2014: РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!
Михаил # 4 ноября 2013 в 06:36 0
СЕ, ГРЯДУ СКОРО!!!

*11. И увидел я отвёрстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем** называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
14. И воинства небесные*** следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
15. Из уст же Его исходит острый меч****...

СЕ, ГРЯДУ СКОРО!!!

Святорусский пророк - Михаил
31.10.13

* Откровение Иоанна Богослова.
** Архангел Михаил.
*** 144 тысячи - Воинов Света.
**** Меч архангела Михаила.

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА


ПЕРВАЯ ПЕЧАТЬ АПОКАЛИПСИСА

1. И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри.
2. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить:

4.11.13
Михаил # 30 ноября 2013 в 07:02 0
ПРОРОЧЕСТВО СКОРО ИСПОЛНИТСЯ!!!

Братья и Сестры!

Скоро исполнится - третье фатимское пророчество: когда явится Икона Божьей Матери в Святою Русь*, Божий Народ** низвергнет Антихриста***, и побегут из Неё - все бесы, и будем мы жить, как заповедовал нам - Иисус Христос****!

Братья и Сестры!

Богородица - защитит и сохранит Святую Русь от всех великих невзгод и потрясений, что в скором будущем ждет всё Человечество; ибо, уже была снята первая печать Апокалипсиса: всадник на белом коне*****, во главе небесного воинства, скоро явится в Святую Русь, чтобы победить Антихриста!
Да будет так!

ПРОРОЧЕСТВО СКОРО ИСПОЛНИТСЯ!!!

Святорусский пророк - Михаил
26.11.13

* Святая Русь - братский союз России, Белоруссии и Украины.
** Божий Народ - Святорусский Народ, все жители России, Белоруссии и Украины.
*** Антихрист - В. В. Путин.
**** "Книга Иисуса", контактер - Бен Куллен.
***** Архангел Михаил.

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
Михаил # 7 декабря 2013 в 05:50 0
РЕВОЛЮЦИЯ В РОССИИ НАЧНЕТСЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, НА ПЛОЩАДИ ВОССТАНИЯ!!!

Воевода Народного фронта — против Путина: архистратиг Михаил.
3.12.13

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
Михаил # 16 декабря 2013 в 11:22 0
ПОКА ГОРИТ ОГОНЬ - КУЙТЕ МЕЧИ ПОБЕДЫ!!!

Обращение к восставшим на Майдане.

Братья и Сестры!

Сегодня, 14 декабря, в 1825 году, в Петербурге декабристы восстали против произвола и деспотизма царской власти!
Ведь в тот день они могли захватить Зимний дворец и Сенат!
Почему не смогли?!
Потому что - бездействовали!
Таже ситуация и сейчас на Майдане, в Киеве!

Братья и Сестры!

Я призываю вас к решительным действиям; от защиты Майдана перейти в контрнаступление!
Возьмите в осаду администрацию президента и дом правительства!
Упраздните власть Януковича и его правительства!
Передайте верховную власть - Народному Вече!

ПОКА ГОРИТ ОГОНЬ - КУЙТЕ МЕЧИ ПОБЕДЫ!!!

Воевода Народного фронта - против Путина: архистратиг Михаил.
14.12.13

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
Михаил # 20 декабря 2013 в 14:39 0
Я ПРИШЕЛ, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ* !!!

Обращение к В. В. Путину.

Антихрист!

К тебе обращается - тот, кто пришел на твою погибель!
Для тебя, это последняя пресс конференция; ибо, в новом году, ты будешь сидеть в тюрьме; а после смерти, тысячу лет - гореть в аду!
Возвращайся туда, откуда пришел - Сын Сатаны!
Это говорю - я, тот, кто воле Бога - низвергнет тебя!
От моего Меча падешь, Антихрист!

Я ПРИШЕЛ, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ!!!

Архистратиг Михаил.
19.12.13

* Откровение Иоанна Богослова; первая печать Апокалипсиса.

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
Михаил # 29 января 2014 в 15:43 0
ВСТАНЬТЕ НА ЗАЩИТУ МАЙДАНА!!!

Обращение к офицерам и солдатам Украинской Армии.

Братья!
Воеводы и ратники!

Кому вы служите?!
Народу или Януковичу и его прихвостням?!
Если - Народу, то встаньте на Его защиту!

Братья!
Воеводы и ратники!

Только вы сможете остановить кровавую тиранию - Януковича!
Остановите его бешеных псов!
Не дайте им совершить кровавую бойню на Майдане!

Братья!
Воеводы и ратники!

Отныне, в ваших руках судьба не только Украины, но и всей - Святой Руси!
Падёт кровавый режим - Януковича, за ним падут - Путин и Лукашенко!
Победит революция на Украине, победят революции в Белоруссии и России!

Братья!
Воеводы и ратники!

Я, архистратиг Михаил, призываю вас:

ВСТАНЬТЕ НА ЗАЩИТУ МАЙДАНА!!!

Архистратиг Михаил
23.01.14

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА





ВЕЛИКИЙ ВОИН СПАСЕТ УКРАИНУ!!!

Обращение к восставшим на Майдане.

Братья и Сестры!

Ждите!
Скоро, к вам на помощь, вместе со своей дружиной, придет - Великий Воин, воевода, офицер!
Великий Воин - возглавит революцию в Украине!
Великий Воин - низвергнет Януковича!
Великий Воин - станет моей правой рукой в битве с Антихристом - Путиным!
Великий Воин - станет главнокомандующим Святорусской Армии!
Во главе с Великим Воином мы разгромим иноземных захватчиков, ибо скоро грядёт - третья мировая война!

ВЕЛИКИЙ ВОИН СПАСЕТ УКРАИНУ!!!

Архистратиг Михаил
24.01.14

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА





ЗА СВЯТУЮ РУСЬ!!!

Обращение к Великому Воину.

Брат!
Воевода!

Я хотел бы рассказать тебе о том, какие реформы должны произойти в Украине, после свержения Януковича!
1. Украина должна стать - парламентской республикой!
2. Главным органом управления Украины станет - Всенародное Вече!
3. Армия станет гарантом в соблюдении прав и свобод граждан, конституции и общественного правопорядка в Украине!
4. Упразднить подразделения "Беркута"!
5. За место милиции; патрульную и постовую службу будут вести - военные патрули и народные дружины!
6. Судопроизводство будут вести - народные суды: по правде и справедливости!
7. Национализировать все отрасли промышленности по добыче и переработке полезных ископаемых. Все богатства украинской земли должны принадлежать Народу, а не кучке олигархов!
8.Всех государственных служащих и чиновников, связанных с коррупцией, отдать под суд, лишить их имущества и вернуть наворованные деньги - Народу!
Это лишь небольшая часть наших реформ!
Те же самые реформы произойдут в Белоруссии и России!
После свержения - Путина, Лукашенко и Януковича; Россия, Белоруссия и Украина вновь объединятся в братский союз, в Святую Русь!
Вот почему, я призываю тебя выйти на битву с Януковичем с такими словами:

ЗА СВЯТУЮ РУСЬ!!!

Архистратиг Михаил
27.01.14

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
Михаил # 1 февраля 2014 в 07:36 0
НАШИ ЗНАМЁНА

1. Знамя Народного фронта - против Путина, Лукашенко и Януковича: алый стяг, в центре него - богатырь на белом коне, в деснице его - огненный меч, под конем - черный дракон с тремя головами; где богатырь, это - Святорусский Народ; огненный меч, это - Меч архангела Михаила; черный дракон с тремя головами, это - Путин, Лукашенко и Янукович; белый конь, это - символ пути к духовному возрождению, это - 2014 год(год Лошади по китайскому календарю); в этом году, все они будут свергнуты!

2. Знамя Святорусской Армии: алый стяг, в центре него - громовой знак(с шестью лепестками) в круге, белого цвета!

3. Знамя Святой Руси: алый стяг, в центре него - равносторонний крест в круге(знак скорой помощи) белого цвета; белый крест в круге, это символы - Вселенского Учения Христа и Духовного Солнца нашей Вселенной, обители Творца; наши предки звали Его - Богом Солнце - Ра!

Архистратиг Михаил
1.02.14

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
Михаил # 3 февраля 2014 в 14:17 0
МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

РОССИЯ — 2014

В начале было — Слово, и Слово было у Бога, и слово было — Ра!

Пролог.

Ра-Свет

Если бы, древние арии написали свою Библию, то она начиналась бы такими словами: «В начале было слово — Ра…»
История поклонения — Ра — на Земле, началась еще за долго до появления древних ариев на евразийских берегах Северного Ледовитого океана; с тех пор, когда на большом острове, посреди океана, появились пришельцы из внеземной цивилизации, называвшие себя — Сыновьями — Ра (так звали себя фараоны в Древнем Египте)…
С приходом — Великой Зимы, спасаясь от холода и голода, арийские племена устремились на Юг…
На Южном Урале ими была создана новая цивилизация — Ариана; с тех пор, они стали называть себя — арьями; а в предгорьях Алтая, они смешались с местными племенами — монголоидной расы; так появился — тюркский народ…
Древние арии, так же, как и их небесные прародители, поклонялись — Духовному Солнцу — Ра…
Духовное Солнце — Ра — для нас невидимо, т.к. оно находится в другом измерении, в центре Вселенной…
Как вы знаете, славяне поклонялись — Перуну; у тюрков был свой громовержец, они звали его — О-Ра-н; башкиры — У-Ра-лом Батыром…
В честь Духовного Солнца, древние арии называли Волгу — Ра-рекой; она была для них священна…
Из всех индоевропейских народов, только славяне смогли сохранить в чистоте — веру — своих предков; и до сих пор, можно услышать отзвуки той древней солнечной религии в нашей повседневной речи: Ра-ссвет, Ра-дуга, Ра-дость, Ра-зум, п-Ра-вда, зд-Ра-вствуй, б-Ра-т, сест-Ра, и во многих других словах; и тысячи лет спустя, славяне кричат — «Ура!», а тюрки — «Оран!»; что значит — «С нами — Бог! С нами — Ра!»…
Я думаю, что только наши общие духовные Корни — Учение древних ариев — спасет Россию; и на нашем небосклоне засияет долгожданный — Ра-Свет!

Калки Аватар,
Рамиль Азнаев,Хранитель Меча.
14.3.2008

АЛЫЕ ПАРУСА

Посвящаю моей принцессе — Ангелине.

Ом

Братья и Сестры!!!
.

В этом году, на вашей Планете начнется — Третья мировая война; а в России — Революция, которая станет началом Духовного Возрождения, не только россиян, но и всего Человечества. Знак Революции — Алая Роза, символ — Любви, Братства и Свободы!

Ом

3.3.2006

Ом

Белорусский Народ!!!

Приветствую Тебя, белорусский Народ! Мужайся! Крепись! Держись до конца!

К Тебе придут на помощь — лучшие Сыновья и Дочери России; чтобы сражаться на улицах и баррикадах, вместе с Тобой, за Твою и Свою — Свободу!

Ом

23.3.2006

Ом

Российский Народ!!!

Приветствую Тебя, Помазанник Божий, российский Народ! Я хочу поведать — Твою судьбу.

Тебе, суждено спасти Человечество! Ты, станешь — единым Мессией, единым — Христом!

Но, прежде, Ты пройдешь через — Огненное Крещение: Духовную Революцию, Революцию — Алых Роз; которая изменит Твою жизнь до неузнаваемости. Ты будешь жить в совсем другой стране, в духовно-нравственном развитом обществе, где миром будет править — Любовь, где все люди станут — Братьями, и Ты, наконец-то, обретешь долгожданную — Свободу!

Ом

30.3.2006

Ом

Приветствую вас, Воины Света!!!

Все вы прибыли на эту Планету — из духовных миров; чтобы исполнить волю Творца: помочь Человечеству в Его духовном развитии; пройти через — Огненное Крещение; и в создании на Земле новой цивилизации, цивилизации — Богочеловечества, Царства Божьего; где все земляне станут — Христами, Буддами и Кришнами!

Воины Света! Объединяйтесь в Армию Света, на последнюю битву со Злом — Армагеддон! Место сбора — Южный Урал: он станет — Духовным Центром Человечества!..

Ваш путь: Путь Воина Света.

Ваше оружие: ваши Светлые Мысли, Слова и Дела, изгоняющие Тьму.

Ваше Боевое Знамя: алый стяг с громовым знаком — Перуна.

Ваше мировоззрение: Учение древних ариев.

Ваша религия: религия Любви.

Ваше приветствие: Ом.

Ваш духовный знак и знамение: Крест в круге.

Ваш алтарь: Огонь.

Ваша икона: Солнце!

144 тысячи — объединяйтесь!!!

Ом

30.3.2006

Ом

Братья и Сестры !!!

Мне нужна ваша поддержка и помощь!

Если вы захотите помочь мне, то, прошу вас: распространяйте мои послания в вашем городе на Неве; которому, суждено стать Колыбелью — новой революции, Революции — Алых Роз!

Недавно, у ваших берегов видели корабль с алыми парусами. Вспомните Грина! Он, как крейсер «Аврора», станет предвестником — Новой Эры, Эпохи Света на Земле!

Ом

17.7.2006

Ом

Братья и Сестры!!!

Вы должны знать, что мои пророчества начали сбываться. Я говорю о начале Третьей Мировой войны.

В скором времени, в войну, которая сейчас идет между Израилем и Палестиной, вступят Сирия и Иран. Америка, вместе с Великобританией, с территории Ирака, совершат вооруженное вторжение в эти страны.

Во всех арабских и мусульманских странах будут свергнуты прозападные правительства.

Коалиция американских, западноевропейских и израильских войск на Ближнем Востоке, в Ираке и Афганистане потерпят сокрушительное поражение.

Исламские вооруженные силы перейдут в контрнаступление; они нападут на Западную Европу, Кавказ, Среднюю Азию, Индию и Россию.

Россия, бывшие советские республики и славянские страны объединятся в борьбе против иноземных захватчиков.

Россия-победит!

Ом

25.7.2006

Ом.

Братья и Сестры!!!

Исполнилось — то, о чем было предсказано в древних писаниях: на Землю явился-
Илья пророк;

он же — зороастрийский Саошьянт;

он же — мусульманский Махди;

он же — индусский Калки;

он же — буддийский Майтрея;

и он же — славянский Сын Перуна, который должен освободить свой народ от оков тысячелетнего рабства.

Он скоро даст о себе знать.

Ждите его зова:

144 ТЫСЯЧИ — ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Во Имя Отца, Матери и Святой Любви, и Вечной Жизни — Вселенной.

Да будет так!

Ом, Ра.

3.8.2006

Громовой знак (шесть лепестков в круге) — белого цвета, на алом стяге: Боевое Знамя будущей Святорусской Армии.

Равносторонний крест в круге — белого цвета, на алом стяге: Духовное Знамя будущей России, к которой вернется Ее древнее, сакральное Имя: Святая Русь!

Ом.

Братья и Сестры!!!

Я знаю, вас пугает слово — «революция»; вы больше не хотите- красного террора, гражданской войны и тирании; и поэтому, многие из вас, мое пророчество о начале Революции в России — воспринимают- негативно.

Я понимаю ваши опасения; и хочу, чтобы вы знали: это — Духовная Революция (революция без крови и насилия); и Она должна произойти, прежде всего, — внутри вас, в ваших Сердцах; ведь, чтобы изменить этот мир к лучшему, вы должны измениться — сами. Не надо уповать на Бога, ибо сам Творец Вселенной — уповает на вас, на Своих Сынов и Дочерей. Начните с себя, и вместе с вами начнется — Духовное Возрождение — всей России.

Многие из вас думают, что — Армагеддон, война между силами Света и Тьмы, всего лишь -легенда. На самом деле, эта война уже длится давно: в ментальном и астральном мире. Совсем скоро, она перейдет- в физический мир.

Многие из вас думают, что только опираясь на Православие и Ислам можно духовно возродить- Россию. Но почему Она — не возрождается?! Почему, в нашем обществе- продолжается- духовно-нравственное падение?!… Зри в Корень! А, где Корни- славян, и других народов России?!… В Учении древних ариев, и в поклонении- Солнцу, Земле и Стихиям Природы (Язычество). Россия потеряла свои духовные Корни, и потому- не может встать, нет- опоры.

То, что Учение древних ариев способно- объединить- российский Народ, не является плодом моих фантазий.

У славян, тюрков, финно- угров и других народов, населяющих нашу страну, течет — арийская кровь; включая- евреев (эта заметка для ярых нацистов); и это научно -доказуемо. Но, все же, я считаю, что для нас важнее не кровная, а духовное родство, коим является- Учение древних ариев.

Я не для красного словца сказал о том, что для Воинов Света- иконой- должно быть- Солнце.

Солнце, это зримый, физический образ- Духовного Солнца.

Духовное Солнце находится в другом измерении, и поэтому Его не видно в телескопы. Оно в сто раз больше и в тысячу раз ярче нашего дневного светила. Оно расположено в центре Вселенной, и является- Обителью-Наших Небесных Родителей; которых объединяет — Святая Любовь.

Бог есть Любовь! Если бы не было-Любви, то не было бы нашей Вселенной!…

Да, я повторю: Южный Урал- станет-Духовным Центром Человечества!

Здесь, у берегов священной Белой- Ра реки, на высокой вершине, будет возвышаться- белокаменный Храм Солнца; а у подножия той горы, на высоком берегу, встанет- Город Солнца.

В последнем послании к Человечеству я говорил об одном и том же- Человеке; он живет в России; у него- много имен; и о нем предвещали — все религии; и о том, что он должен появиться перед- Концом «Света», Кали Юги, Эпохи Тьмы. Ему будет очень нужна- ваша поддержка и помощь.

Все Воины Света, являются — Аватарами, воплотившихся на Земле, чтобы спасти- Человечество; я один из них.

Наверное, многим из вас — интересно: почему я назвал свои послания-»Алые Паруса».

Во-первых: мне очень нравится одноименное произведение Александра Грина; и во-вторых: в в этом удивительном романе я узрел- будущее России. Россия уже давно ждет Её. Великие русские писатели, поэты и философы- предрекали Её и мечтали о Ней. Россия ждет- Духовную Революцию, также, как своего принца ждала Ассоль.

Корабль с Алыми Парусами, где каждое из Парусов, мое к вам- послание; послание к вам из -будущего, из- Святой Руси!

Ом.

1.9.2006

Р.S. Я написал -»Света»в кавычках, ибо, на самом деле, это будет — Конец Тьмы; и наступит на Земле — Эпоха Света!

ЛЮБОВЬ СПАСЕТ РОССИЮ!!!

144 тысячи — объединяйтесь!!!

Ом.

Ты — Воин Света?!

Ты хочешь вступить — в Армию Света?!

Если — да, то напиши мне; мы договоримся о нашей встрече.

Ом.

Искренне, Твой Брат — Рам.

21.9.2006

Пророчество о Путине и «всаднике на белом коне»

Ом.

Путин — «темная лошадка». Под его лицемерной маской, скрывается — алчный тиран; скоро, он снимет ее, и вы увидите его — истинное — лицо.

Говорят, что Путин — везунчик. После его дня рождения, везение — пройдет..

Путин покинет президентское кресло — раньше — срока.

Скоро , в России появится — Человек, который, будет — противостоять — Путину. Я уже упоминал о нем в своих посланиях. Он станет — общественным и духовным лидером — российского Народа.

Пророк Немчин писал о нем, как о «всаднике на белом коне». Он и правда будет на коне, предпочтя — живое, железному.

Одно из его имен: Калки. В древних индусских писаниях, у него тот же самый образ: всадник на белом коне, держащий в своей деснице — огненный меч.

В своем Откровении, Иоанн, предрекает о нем, и о 144 тысячах — Воинах Света. Они соберутся вместе, на священной горе — Иремель.

Ом.

30.9.2006

Ом.

Братья и Сестры!!!

Место нашей встречи: астральный мир; вершина священной горы — Иремель.

Мы будем встречаться во сне; когда наша Душа выходит из физического тела — в астральный мир, в четырехмерное измерение.

Прежде, вы должны побывать на Иремели — в физическом плане; тем самым,

вы пройдете — инициацию, посвящение.

Каждому из вас, необходимо иметь — небольшой камешек — со священной вершины; это необходимо для астральной и ментальной связи, между- всеми Воинами Света и Иремелью.

Мы, Воины Света, прежде всего — астральные воины; и потому, все мы собираемся — здесь; чтобы сражаться с Силами Зла — в астральном мире.

В своем Откровении, Иоанн писал об этой астральной войне, между силами — Света и Тьмы; и о том, что — Сатана — будет извергнут на Землю; в физический мир.

Вы должны отнестись к этой войне — серьезно; ибо, может случится — так, что однажды заснув, вы не проснетесь; это произойдет, если ваше астральное тело будет — полностью разрушено — от энергетических ударов наших противников; при этом, вы потеряете — связь — со своим физическим телом, — навсегда.

Многие из вас, в ходе боев, получат — ранения. В этом случае, после сна, вы почувствуете себя — разбитыми и опустошенными; и ваше тело будет — ныть и ломить; как будто по нему кто-то сильно ударил; со временем, эта боль — проходит. Все это, является симптомами — энергетических ударов — наших противников: астральных воинов — Темных Сил.

Воины Света! Помните! В единстве наша сила! Пока нас не соберется — 144 тысячи, мы не сможем исполнить волю — Творца: помочь Земле и Человечеству — Вознестись — в четвертое измерение.

Вашему духовному пробуждению помогут книги: «Ченнелинг»; «Книга Иисуса», она написана нашим Братом — Иисусом, и передана через Брата — Бена Коуллена; а также, книги об астральных воинах: Карлоса Кастанеды и других авторов.

Между — Учениями — древних ариев и Христа — много общего.

Ваш боевой дух — поддержат — песни Виктора Цоя; Ведь, он был — Воином Света; и многие его песни были посвящены — Воинам Света.

Желаю вам — удачи в бою!

До скорой встречи — в астральном мире!

Ом.

9.10.2006

Общенациональная идея.

Ом.

Братья и Сестры!!!

Сейчас, когда нарастает — противостояние — между нами и властью; когда они — жируют, а мы — выживаем; когда за правду, нас — убивают; и когда нашей стране угрожает — опасность, прихода к власти — фашистов; нам всем надо — объединиться; надо — спасать — Россию!…

Кто защитит нас от произвола властей; от деспотии чиновников и милиции?!

Только — мы, сами — себя!

Возрождайте в нашей стране — истинно — народное правление: Вече!

Создавайте в ваших городах и селах: народные суды, дружины и управы. Все они должны быть — независимы — от государственной власти!…

Наша — общенациональная идея: народная власть, духовное возрождение — России!!!

Ом.

18.10.2006

Священные символы, знамение, обряды и праздники — древних ариев.

Священные символы — древних ариев

Крест в круге и Свастика.

Крест в круге; Огненный, Животворящий Крест; символизирует — Духовное Солнце, Обитель — Наших Небесных Родителей.

Свастика; крутящийся Крест по часовой стрелке; в круге: символизирует — наше дневное светило — Солнце; без круга: Огонь.

Крестное знамение — древних ариев

Соедините вместе три пальца правой руки, как это делают — христиане (они символизируют — Небесную Троицу: Отца, Мать и Святую Любовь; Земная Троица: мужчина, женщина и объединяющая их — Любовь). Приложите их к правому плечу, произнося вслух или мысленно: «Во Имя Отца»; затем к левому: «Матери»; потом, приложите пальцы ко лбу: «и Святой», затем к груди: «Любви». Очертите перед собою — круг (против часовой стрелки, пальцы должны быть направлены в вашу сторону; в других случаях по часовой); и произнесите: «и Вечной Жизни — Вселенной».

.

Священный обряд — Единения — с Нашими Небесными Родителями и всей Вселенной.

Древние арии совершали священный обряд — Единения: каждый день, утром и вечером, на восходе и заходе Солнца.

Они водили — хороводы — вокруг горящего очага; который, обычно, располагался по среди жилища (г. Аркаим); или костра; и совершали — жертвоприношения.

Мы должны возродить этот обряд; и для этого, нам не надо будет разводить костер; достаточно будет — восковой свечи.

Зажгите свечу. Поприветствуйте Огонь, скажите Ему: «Ом, Агни!». Встаньте перед Ним так, чтобы Он находился от вас — с северной стороны.

Возьмите тремя пальцами правой руки — щепотку — чистой, сухой соли. Пройдите вокруг Огня, по часовой стрелке; при этом, вы должны постоянно смотреть на Огонь. Совершив круг — перекрестите — Огонь со словами: «Во Имя Отца, Матери и Святой Любви, и Вечной Жизни — Вселенной» ; и сказав: «Да будет так!»; посыпьте щепотку соли в Огонь. Перекрестите себя. Сложите ладони перед грудью. Сделайте глубокий вдох. Представьте, как с небес нисходит к вам — лучистая энергия, ярко-белого цвета; как проходит она через макушку и устремляется вниз, к центру вашей груди; где из нее вы должны создать — огненный шар (Солнце). Задержите дыхание. Закройте глаза. Поднимите лицо к небу; представьте Солнце, вокруг которого сияют Галактики и Звезды. Выдыхая, произнесите протяжно (вслух или мысленно) — «Ом, Ра»: о-о-о-о-о-м, р-а-а-а-а-а; при этом, направьте свои руки вверх, в сторону Солнца; представляя, как через ваши ладони к Нему устремляется — лучистая энергия, ваша Любовь.

Вновь, сложите руки перед грудью. Сделайте глубокий вдох. Создайте — большой огненный шар; вы должны находиться — внутри — него. Задержите дыхание. Теперь, вам надо представить уже себя Солнцем; и вокруг вас сияют Галактики и Звезды. Выдыхая, также, произнесите — «Ом, Ра»; отводя руки в стороны. Представьте, как ваша лучистая энергия — освещает — всю Вселенную. Вновь, соедините руки вместе. Сделайте глубокий вдох; и на выдохе поклонитесь до пояса — Нашим Небесным Родителям и всей Вселенной.

Священный обряд — Единения Двух Начал. Для влюбленных.

Он подобен предыдущим обрядам.

Любящие пары обходят Огонь вместе, держась за руки;

мужчина справа, женщина соответственно слева. В свободной руке держите по щепотке соли. После крестного знамения, вместе посыпьте соль в Огонь. Встаньте лицом друг к другу. Перекрестите себя. Создайте в вашей груди — огненный шар. Выдыхая, нежно обнимитесь; произнося вместе слово — «Ом, Ра»; отдавая всю свою Любовь своей Половинке; сливаясь в Единое Целое, в Единое Солнце.

Священные праздники — древних ариев.

У древних ариев было — четыре — главных праздника: в дни — зимнего и летнего солнцестояния; и в дни — весеннего и осеннего равноденствия.

Новый год они отмечали — в день весеннего равноденствия.

В эти дни проводились обряды — Единения, и совершались — жертвоприношения: Творцу Вселенной, Солнцу, Земле и Стихиям Природы.

31.10.2006

ГРОМОВАЯ СТРЕЛА

Сполох, святорусские богатыри!!!

О Русь, взмахни крылами

Поставь иную крепь!

С.А. Есенин

Ом.

Братья и Сестры!!!

Сейчас решается Судьба — России; и от нас с вами будет зависеть: по какому — пути — пойдет наша страна!..

Наш Народ, сейчас подобен — Илье Муромцу, стоящему посреди — трех дорог: одна из них ведет — назад, в СССР; другая, по которой мы с вами сейчас идем, к — пропасти; третья, приведет нас в светлую страну, в Святую Русь!..

Третий путь, это — ненасильственный путь; это путь — духовного и гражданского пробуждения — российского Народа; когда миллионы свободных духом людей; объединенные одной высокой целью; выйдут на улицы и площади больших и малых городов; и тогда, они уже ничего не смогут с нами сделать; просто у них не хватит сил, чтобы разогнать нас, как было этой весной в Москве и Петербурге

Пусть они не надеются на Российскую Армию! Она встанет на сторону — Революции!..

Да здравствует — Революция — Алых Роз!!! Революция — миллионов — пылающих алым огнем — Сердец!

Ом.

5.9.2007

Российское общественное движение — «За Святую Русь!»

Партия Солнца

Наш знак: алая роза; символ — Свободы, Братства и Любви!

Наше знамя: белый Равносторонний Крест в белом круге (знак — «скорой помощи»), на алом стяге!

Наша главная цель: духовное возрождение России и народовластие!

Наш призыв: Сполох!

Наша истина: Бог есть Любовь!

Наши песни: песни Виктора Цоя!

Наш девиз: Свобода, Братство и Любовь!

Единство, — возвестил оракул

наших дней, —

Быть может, спаяно железом и

лишь кровью;

Но мы попробуем спаять его

любовью,

А там посмотрим, что прочней.

Ф.И. Тютчев

Ом.

Братья и Сестры!!!

Нынешние выборы в Государственную Думу являются — фарсом; это, всего лишь — игра — в демократию. На самом деле от нас с вами уже ничего не зависит. Там, в Кремле, уже все за нас решили: какие партии войдут в Думу, и сколько мест они займут.

Я не призываю вас — бойкотировать — эти выборы, ведь от этого ничего не изменится. Я призываю вас провести — альтернативные, по настоящему — свободные — выборы; но, только не в Государственную, а в Народную Думу: — Всенародное Вече!

В них могут принять участие — все — оппозиционные движения и партии России, избравшие — ненасильственный путь.

Нам надо организовать и провести — наши — выборы!

Все организационные вопросы нам с вами надо обсудить в ближайшем форуме — «Марша несогласных» в Санкт — Петербурге.

После выборов в Всенародное Вече, в нашей стране возникнет — временно — двоевластие; и постепенно, ненасильственным путем (я на это надеюсь), произойдет смена власти: от государственной к истинно — Народной. В наших городах и селах будут править (как это было в Древней Руси, что я хочу вернуть) — Вече: Народные управы, суды и дружины. Они должны быть — независимы — от государства!..

Все это нас ждет впереди; а сейчас, наша главная цель: — Единство! В Ней наша сила! Только — вместе — мы сможем победить!

От нас с вами зависит — Судьба — России!

Сполох, Братья и Сестры!!!

За Святую Русь!!!

Ом.

18.9.2007

Р.S С началом правления Всенародного Вече, Россия станет парламентской республикой; чтобы — покончить — с тысячелетней историей — государственного террора, духовного и гражданского порабощения нашего Народа: — раз и навсегда!

Любви, надежды, тихой славы

Недолго нежил нас обман,

Исчезли юные забавы,

Как сон, как утренний туман;

Но в нас горит ещё желанье,

Под гнетом власти роковой

Нетерпеливою душой

Отчизны внемлем призыванье.

Мы ждем с томленьем упованья

Минуты вольности святой,

Как ждет любовник молодой

Минуты верного свиданья.

Пока свободою горим,

Пока сердца для чести живы,

Мой друг, отчизне посвятим

Души прекрасные порывы!

Товарищ, верь: взойдет она,

Звезда пленительного счастья,

Россия вспрянет ото сна,

И на обломках самовластья

Напишут наши имена!

А.С. Пушкин

Русь не шолохнется

Русь — как убитая!

А загорелась в ней

Искра сокрытая —

Встали — не бужены,

Вышли — не прошены,

Жита по зернышку

Горы наношены!

Рать подымается-

Неисчислимая!

Сила в ней скажется

Несокрушимая!

Ты и убогая,

Ты и обильная,

Ты и забитая,

Ты и всесильная,

Матушка — Русь!..

Н.А. Некрасов

Я более всего

Весну люблю.

Люблю разлив

Стремительным потоком,

Где каждой щепке,

Словно кораблю,

Такой простор,

Что не окинешь оком.

Но ту весну,

Которою люблю,

Я революцией великой

Называю!

И лишь о ней

Страдаю и скорблю,

Её одну

Я жду и призываю!

С.А. Есенин

Наши отличительные знаки: алые спортивные шапочки и алые повязки на голове.

Партия Солнца

Ом.

Братья и Сестры!!!

Я все вам рассказал и объяснил.

Отныне, вы будете действовать — сами; как велит вам — ваше Сердце!

Создавайте ячейки нашего движения в ваших городах и селах! Занимайтесь — пропагандой! Организуйте и участвуйте в «Маршах несогласных» и в других массовых акциях — гражданского неповиновения!

Вам, суждено поднять — российский Народ — на борьбу за свою — Свободу; и поэтому, против — вас — будут направлены все карательные силы — государства!

Мы — победим! Ведь с нами — Бог, с нами — Ра!

За Святую Русь!

У — Ра!!!

Ом

31.10.2007

Примечание: Равносторонний Крест в круге — Солнечный Крест: знак — Духовного Солнца, Обители наших Небесных Родителей; что находится в центре нашей Вселенной. Древние арии Его звали — Ра; их — Учение — возродится в России.

Ом

Братья и Сестры!!!

О том, что Вы — скоро — узнаете, мне было уже давно известно. Не раз, я предупреждал вас о том, что нами правит — алчный тиран; который приведет нашу страну к диктатуре и деспотии. Он возомнил себя — самодержцем, новым Петром; он жаждет — пожизненно — править Россией…

Путин и Темные Силы.

Темные Силы; с помощью Путина и его приближенных; все делают для того, чтобы российский Народ низверг со своей Души — Бога; и стал поклоняться — Золотому Тельцу: богатству, роскоши и славе…

План Путина.

Его главная цель: — продолжение — духовно-нравственной деградации нашего общества; и в конечном итоге: возрождение в России — самодержавия, боярства и крепостного права; то есть — духовного и гражданского рабства — российского Народа…

Зверь в овечьей шкуре.

Ныне, Православная Церковь — восхваляет и превозносит Путина, чуть ли не до Небес; называя его — посланником Божьим, Спасителем России.

Да, он ходит в ваши храмы; дарит вам иконы и святые мощи; но в душе он поклоняется — другому…

Инволюция или Революция.

Путин, в своей речи перед иностранными послами, говорил о том, что наша страна идет по эволюционному пути. На самом деле, это — инволюционный путь, ведущий к гибели России; и для того, чтобы с него свернуть, нам необходима —
Революция!

1.12.2007

Ом

Господин Президент!

Несмотря на все Ваши — антиконституционные, античеловеческие действия по отношению к собственному народу; для того, чтобы сохранить Вашу — безграничную власть; я Вам заявляю — громогласно:

Не долго Вам осталось править!

Ом

1.12.2007

Трепещи, тиран России!

Революция — грядёт!

Российское общественное движение — «За Святую Русь!»

Партия Солнца

История, мировоззрение и священные праздники — древних ариев и их потомков.

Дела давно минувших дней,

Преданья старины глубокой.

«Руслан и Людмила»

А.С. Пушкин.

Представители внеземной цивилизации поселились на большом острове, посреди — Северного Ледовитого океана…

На Земле произошли глобальные изменения; остров исчез. Родоначальники белой расы покинули нашу Планету; оставив после себя — своих потомков: — древних ариев…

Древние арии расселились вдоль евразийского побережья Северного Ледовитого океана; во времена, когда на северных равнинах ещё бродили мамонты…

С началом глобального похолодания на Земле; древние арии спустились на Юг. Они дошли до Южного Урала, юга Западной Сибири и предгорий Алтая…

На Южном Урале появилась новая цивилизация — Ариана; с тех пор, они называют себя — арии…

В предгорьях Алтая произошло — межрасовое смешение — древних ариев с местными племенами — монголоидной расы. Так на Земле появился — тюркский народ…

С началом глобального потепления, низменность вокруг уральских гор была затоплена. Часть арийских племен осталось на Родине (Средний и Южный Урал); остальные ушли на Юг и Запад…

Разрозненные племена ариев поселились на новых землях, где ими были созданы — новые цивилизации: в Индостане, в Среднем и Ближнем Востоке; в северо-восточной Африке (Древний Египет); и в Западной Европе…

Недалеко от своей прародины ушли славяне и финно-угры; прямые потомки тех, кто остался на Среднем (финно-угры) и Южном (славяне) Урале…

Спустя тысячелетия, славяне сохранили память о священной земле — ариев: в преданиях о Беловодье; о Святых горах, что находятся на Востоке; и в былинах о Святогорье, о священной горе — Иремель; если посмотреть на неё издалека, то и правда, она похожа на крышку бело-каменного гроба, где был заживо похоронен — былинный герой….

Древний город Аркаим был создан теми, кто остался; но и им пришлось уйти; чтобы, через тысячи лет, вернуться назад, на Родину наших предков — ариев…

Древние арии поклонялись не только нашим Небесным Родителям; но и Солнцу, Луне, Земле и Стихиям Природы.

Больше всего арии почитали — Солнце и Агни, бога Огня; Агни, был посредником между людьми и богами…

Древние арии в совершенстве знали — математику, астрономию и астрологию; у них была своя письменность…

Арии поклонялись — священной Ра-реке (река Белая и Волга). Она для них — земное продолжение Небесной Ра-реки, Млечного Пути…

Для всех ариев — гора Иремель — священна. Здесь Небо соединяется с Землей, физический мир с духовным; на её вершине жили боги…

Древние арии верили в перевоплощение Душ (реинкарнация). Тела ушедших в иной мир — предавались Огню. Для них, это был лишь — переход — из физического в мир духовный…

В дни весеннего и осеннего равноденствия; в дни зимнего и летнего солнцестояния; арии устраивали — большие праздники; в день весеннего равноденствия, 21 марта, они встречали — Новый год.

До сих пор, в этот день, тюркские и персидские народы отмечают — Науруз, а славяне — Масленицу.

В эти дни, арии разжигали — большие костры; они пели, танцевали, устраивали потешные игры; ратоборцы -состязались; а в священных храмах; где горел — негасимый огонь; они совершали — Жертвоприношения — нашим Небесным Родителям, и их Обители — Ра…

Они жили в гармонии и согласии — между собой, Природой и всей Вселенной…

Духовное возрождение России

Южный Урал, станет духовным центром, не только России, но и всего Человечества. Его будут посещать — миллионы — паломников, приверженцев — Учения — древних ариев…

Вновь арии начнут поклонятся, как и тысячу лет назад: Ра-реке и священной горе — Иремель…

В честь наших Небесных Родителей, и их Обители — Ра; на берегу священной Ра- реки, арии построят — Город Солнца; а на вершине ближайшей горы — Храм Солнца, где будет гореть — Вечный Огонь…

Учение древних ариев, наши духовные Корни, помогут нам: славянам, тюркам, финно-уграм и другим народам России — объединиться; стать — Единым — святорусским Народом!

Во Имя — Отца, Матери и Святой Любви, и Вечной Жизни Вселенной.

Да будет так!

Ом, Ра!

9.12.2007

МЕЧ ПЕРУНА

Молитва изгоняющих дьявола из России.
Ом, Ра!
Я взываю к святому имени Твоему, молю о милосердии Твоем. Помоги мне одолеть врага Твоего! Который уже — тысячу лет — измывается над Россией!
Помоги мне!

Ом, Ра!
Ра, создатель и защитник рода человеческого, сжалься и смилуйся над Россией, чья Душа и Тело находятся в лапах врага нашего.
Спаси — Россию! Которая верует в Тебя, Ра!
Пусть же Она найдет защиту в Тебе!
Избавь Её от врага!

Ом, Ра!
Не позволь же бесу возыметь власть над Нею, и пусть же порожденный несправедливостью не сможет причинить Ей зла.
Ра, услышь мою молитву!
Да приидет вопль мой пред лице Твое!
Ра с нами, и с душами нашими!

Ом, Ра!
Всемогущий Боже, Ра, который послал Сыновей и Дочерей своих сражаться против врага нашего.
Протяни свою руку!
Дай нам силу!
Наполни дух наш отвагой, чтобы мы смогли смело сражаться с темными силами!

Заклинание

Во Имя — Отца, Матери и Святой Любви; и Вечной Жизни — Вселенной:
Изыди бес из России!!! (три раза)
Да будет так!

Ом, Ра!

Обращение к изгоняющим дьявола из России.
Ом!
Братья и Сестры!!!
«Молитву изгоняющих дьявола из России» — вам необходимо читать всем вместе, каждый день, и в один и тот — же час: в 21.00 по московскому времени; при этом, все вы должны стоять лицом к Москве, Кремлю, к обители дьявола.
Перед проведением обряда — изгнания дьявола, прежде всего, вам необходимо очистить свой разум.
Зажгите свечу, лучше всего церковную; поставьте подсвечник перед собой.
Держа в руках листок с молитвой, читайте ее вслух, но не громко; каждое слово произносите торжественно и с глубоким смыслом.
Заклинание
Совершите крестное знамение, направленное в сторону обители дьявола; правой рукой, держа три пальца вместе. Слева на право: «Во Имя — Отца, Матери; сверху вниз: «и Святой Любви»; и начиная сверху, очертите в воздухе круг: «и Вечной Жизни — Вселенной».
Смотря вперед, скажите громко заклинание — «Изыди бес из России!!!» — три раза. Затем: «Да будет так! Ом, Ра!»

Атрибутика
Для проведения обряда, изгоняющим дьявола необходимо иметь: серебряную цепочку с серебренной подвеской — мечом; а также, серебряное кольцо, его одевают на мизинец левой руки.
Серебряный меч, это ваш амулет, физический образ вашего астрального оружия, с которым вы будете сражаться с Темными Силами в астральном мире.
Серебряное кольцо, это астральная защита: панцирь, кольчуга, щит; ваша защита от энергетических ударов, сглаза, порчи.

Пояснение.
В «В молитве изгоняющих дьявола из России» я много слов взял из романа — «Изгоняющий дьявола», автор — Уильям Питер Блетти; и чтобы понять меня до конца, вам необходимо прочесть эту книгу, где одержимая Риген — наша с вами страна; бесы — прислужники Тьмы, деспоты и тираны, что правили и продолжают править в России; с тех времен, когда закончилось — народное правление, Вече; и началось — самодержавие, единоличная власть.
Крестное знамение, Крест в круге; символ Духовного Солнца — Ра.
Белый Крест в круге на алом стяге, в будущем станет духовным знаменем нашей страны, Святой Руси.

Просыпайтесь! Скоро Ра -Свет!
Ом
Братья и Сестры!!!

Те, из вас, кто проголосовал — за Путина и Медведева; и те, кто отдал свои голоса — за «Единую Россию»; сами того не осознавая, вы совершили сделку с — дьяволом!
Все вы причастны тому, что сейчас творится в России!..

Я отвечу на некоторые из ваших вопросов, адресованных мне.
«Кто такой дьявол?»
Путин!
Путин — ставленник Сатаны!
Он был — им — помазан на царствование!
«Почему вы не пишите о Медведеве?»
Он для меня — никто!
Просто, зеркальное отражение Путина!..
«Что делать?»
Извечный вопрос. Ответ, вы найдете в — Алой Книге, «Огненный Меч».
«Когда и где начнется революция в России?»
В этом году, в Санкт — Петербурге!..
«Что такое — «Братство Меча?»
Братство Меча, это святорусская, богатырская дружина, объединяющая всех Воинов Света, святорусских богатырей, проживающих на территории России и бывших республик СССР; а в миру, все мы являемся членами — Партии Солнца; что возглавит — Российское общественное движение — «За Святую Русь!».
«Что за Меч вы храните?»
Это не физический меч, и даже, не астральный; Он — метафизический; это трудно сейчас вам объяснить. Одно лишь скажу, это — Учение древних ариев, которую я храню в своей Душе. Он, во мне!…
«Мне хотелось бы узнать побольше о учении древних ариев».
Я не собираюсь нарушать — законы древних ариев; и потому, их Учение, я могу передать только из — устно, и только моим ученикам.
Я могу вам рассказать, лишь о — главном — Краеугольном Камне их Учения:
«Истина без лжи, верная и наиправдивейшая: то, что внизу, суть таково же, что есть наверху; а то, что есть наверху, суть таково же, что есть внизу; чудо же совершается силой Единения».
«Изумрудная Скрижаль»
«Вы пророк?»
Нет! Я просто вижу дальше и яснее других; конечно, в метафизическом плане; можно сказать: я вижу — Третьим — глазом; или, по другому: я просто проснулся раньше всех; ведь вы еще «спите»; а я, пытаюсь вас разбудить, чтобы вы смогли увидеть — Ра — Свет!..

Просыпайтесь! Скоро Ра — Свет!
Ом

26.09.2008

Знак Братства Меча — Огненный Меч, Меч Перуна, символ — Учения древних ариев (вертикально расположенный — древнерусский меч; острием вверх; с исходящими от клинка его — языками пламени).

Ом, Ра!
Я, Аватара Рам, Рамиль Азнаев, кладу к Твоим Стопам — свой Меч и свою Жизнь. Прими Их, как и мою Верность, если будет на то — Твоя Воля.

Книга Толкиена — «Властелин Колец» — о будущем России

Ом.

Братья и Сестры!!!

В конце моей книги, я хотел бы рассказать вам о том, что объединяет книгу Толкиена — «Властелин Колец» — с Россией .
Все события, что были описаны в «Властелине Колец», совсем скоро произойдут в России; и герои, будут не вымышленные, а настоящие; живущие среди нас; правда, они — пока — нам не известны.
Как вы знаете, 25 октября, в Разлоге состоялся Совет, где представители эльфов, гномов и свободных людей — решали: как поступить с Кольцом Всевластия, и как спасти Средиземье от надвигающейся Тьмы.
25 октября, этого года, во многих российских городах, состоятся — Марши народного гнева; и с этого дня, в России начнутся массовые антиправительственные выступления; и именно, этот день, можно считать — началом — Революции!…
Власть — Темного Властелина, Путина, падет в следующим году, в марте месяце; а в мае , будет — «коронован» — национальный и духовный лидер российского Народа , Арагорн.
Осталось ждать — недолго, всего лишь — пол года; и Россия изменится до неузнаваемости; и будут звать Ее, как в старь:
Святой Русью!..
Читая книгу Толкиена — «Властелин Колец», измените имена героев и названия городов; и тогда вам все станет — ясно!
Средиземье — Россия;
Мордор — Москва;
Темная Башня — Кремль;
Темный Властелин, Саурон — Путин;
Черные Всадники, назгулы — ФСБэшники;
орки — менты и омоновцы;
волки-оборотни — националисты и фашисты;
Минас-Тирит — Санкт-Петербург;
Армия Запада — союз демократических сил России;
военный поход в Мордор — «Марш народного гнева» из Санкт-Петербурга в Москву;
Кольцо Всевластия — замкнутый круг — тиранических, авторитарных режимов в России.
Меч Андрил, Пламя Запада — Огненный Меч, Алая Книга;
Эллесар, Эльфийский Самоцвет — Краеугольный Камень — Учения древних Ариев.
Ом.

20.10. 2008

«Не всякое злато злато,
Не всякого в нетях — нет,
Зола огнем чревата,
Во тьме родиться свет.

Клинок, что в бою расколот,
Вновь будет рожден в огне,
И древний, что ныне молод,
Король придет по весне».

ЭПИЛОГ

Ом.
Здравствуй, российский Народ!

Я знаю, твое Сердце тянется к Богу; а Разум покланяется Золотому Тельцу…
Мне не безразлична судьба России! Я, так-же, как и ты, уповаю на Бога, чтобы спасти Ее…
Я верю, что в этом году, Ты — наконец-то — проснешься; и разорвешь — Кащея Бессмертного — цепи, что сковали Тебя на тысячу лет!
Я говорю о Духовной Революции, революции с Богом…
Я верю, Россию спасет — Третий Путь! Он приведет Тебя в Святую Русь!
Встань и иди, российский Народ!!!
С Богом!!!
Ом.

25.08.2009 г.

Да освятит Россию — Ра-Свет!!!

Продолжение книги - форум Интернет-движения - Против Путина; логин: Рам.
Михаил # 6 февраля 2014 в 13:01 0
СВЯТАЯ РУСЬ, ПРОСНИСЬ!!!
Михаил # 20 февраля 2014 в 11:15 0
ВОЗЬМИТЕ МОЙ МЕЧ!!!

Обращение к Святорусскому Народу.

Братья и Сестры!

Я, также, как многие из вас, скорблю по погибшим защитникам Майдана!
Я уверен, что многие из них, погибли от пуль снайперов; также, как и бойцы "Беркута"; и я уверен, что эти снайперы не местные, что они агенты российских спецслужб, ФСБ!
Кровь зверски убитых на руках - Януковича и Путина!
Осталась только одна надежда - на Украинскую Армию; я говорю не о зажравшихся генералах, а о простых офицерах!
Только Армия сможет остановить кровопролитие в Киеве!
Вместе с Армией мы низвергнем кровавый режим Януковича!

Братья и Сестры!

Все вы должны знать - правду: ПУТИН - АНТИХРИСТ!
Об этом, я говорил вам уже сто раз, но вы не хотели меня слушать!
Сколько еще должно погибнуть от его рук, пока вы не проснётесь, и не ужаснетесь, увидев, что в России правит - Дьявол!

Братья и Сестры!

Только с моим Мечом вы сможете одолеть Черного Змия!

ВОЗЬМИТЕ МОЙ МЕЧ!!!

Архистратиг Михаил
19.02.14

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА



СКОРО РА - СВЕТ!!!

Обращение к Святорусскому Народу.

Братья и Сестры!

Скоро уйдет - зима, богиня смерти и тьмы - Морена; и скоро придет - весна, богиня любви и света - Леля!
Испокон веков на Масленицу сжигали чучела - Морены!
В этом году, я призываю вас сжигать чучела - Путина, Лукашенко и Януковича!
Пусть горят они в аду!

Братья и Сестры!

Вместе с весной к нам придет - революция!
Встречайте её - с алыми знаменами, с алыми лентами на груди, с алыми розами!
Символ революции - белый корабль с алыми парусами; где алые паруса - революция; белый корабль - Святая Русь!
Все сбудется, как в феерии Александра Грина!
Также, как и Ассоль, мы скоро отправимся в светлую страну, в страну Ра - Света; где вечная весна; где вечно будет править богиня любви и света - Леля!

Братья и Сестры!

Осталось ждать недолго!

СКОРО РА - СВЕТ!!!

Архистратиг Михаил
18.02.14

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
russia # 21 февраля 2014 в 14:08 0
ASaMSPb - Украина - Свободная Русь - (00.01.51) - (Solar Cross) - (ADjSaMSPb-Demo-21.02.2014-live) - 320-mp3 - http://www.yapfiles.ru/show/807847/4ff0c19a990d550ea9f3a1a01986669a.mp3.html
Михаил # 22 февраля 2014 в 07:06 0
ОРГАНЫ НАРОДОВЛАСТИЯ СВЯТОЙ РУСИ

1. Народные Вече (советы народных депутатов районов, городов и сел).
2. Народные Управы (администрации районов, городов и сел).
3. Народные Суды (органы занимающиеся судопроизводством).
4. Народные дружины (правоохранительные органы, кроме оперов).
5. Всенародное Вече ( парламент) - главный орган народовластия Святой Руси, областей, краёв и республик.

Все органы народовластия должны соблюдать законодательства Всенародного Вече и конституцию Святой Руси.

Архистратиг Михаил
21.02.14

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
Генадий # 22 февраля 2014 в 07:39 0
ASaMSPb - Украина - Свободная Русь - (00.01.51) - (Solar Cross) - (ADjSaMSPb-Demo-21.02.2014-live) - 320-mp3 - http://www.chitalnya.ru/work/992607/
Михаил # 27 февраля 2014 в 13:16 0
Я ПРИЗЫВАЮ ВАС ИДТИ К РА - СВЕТУ!!!

Обращение к Святорусскому Народу.

Братья и Сестры!

Вы вновь пошли по тому же самому пути!
На Украине вновь будут править - олигархи и высокопоставленные чиновники, победившие партии и их лидеры, но не - сам - Народ!

Братья и Сестры!

Не смотрите на Запад!
Лучше, смотрите в свое Сердце; там, вы увидете - спасительный путь!
Я говорю о Третьем пути, о духовном возрождении и объединении славянских народов, о возрождении Святой Руси!
Святая Русь, это истинное - НАРОДОВЛАСТИЕ, истинная - СВОБОДА и истинное - БРАТСТВО - всех людей и народов!
В Святой Руси больше не будут править нами - князья, цари, генсеки или президенты!
В Святой Руси будет править - Бог, и Сын Его - Иисус Христос!
Это и есть - Третий путь!
Его - нам заповедовал Господь!
Вы пойдете по нему?!
Если - да, то - спешите!
Время не ждет!
Скоро кончится ночь!

Я ПРИЗЫВАЮ ВАС ИДТИ К РА - СВЕТУ!!!

Архистратиг Михаил
25.02.14

МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
Эпилог
Михаил # 22 марта 2014 в 14:55 0
ВЫ ПОВЕРИТЕ МНЕ!!!

Обращение к Святорусскому Народу.

Братья и Сестры!

Я поздравляю вас - с Новым годом!
Нет, я не опоздал с новогодним обращением, всё так и есть: с Новым годом!; ведь - сегодня, 21 марта; в день весеннего равноденствия; все славянские, финно-угорские и тюрские народы отмечали и до сих пор*, отмечают - приход весны и Нового года!
Этому древнему празднику уже - много тысяч лет; с тех пор, как появились на Земле наши общие предки - древнии арии!

Братья и Сестры!

Я верю, что в новой, в духовно-возрожденной стране; этот день станет - Всенародным праздником!
Я верю, что в Новом году; как весна победит зиму, так и мы - победим - Чёрного Змия**!
Я верю, -

ВЫ ПОВЕРИТЕ МНЕ!!!

Архистратиг Михаил, Великий Всадник.
21.03.14

* Навруз, Масленица.
** Чёрный Змий - Путин, карлик с чёрным лицом (читайте пророчества Василия Немчина).
Михаил # 5 апреля 2014 в 12:54 0
НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ФАШИЗМУ!

Обращение к ратникам НФ-ПП.

Братья и Сестры!

Ратники!

Я призываю вас, 4 мая, организовать и провести всероссийскую акцию — против войны с братской Украиной, против фашисткого режима Путина: «НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ФАШИЗМУ!»

Братья и Сестры!

Ратники!

Я призываю вас, вести среди гражданского населения и военных — массовую агитацию и пропаганду!
Распространяйте в городах и селах, в армейских гарнизонах — антивоенные и антипутинские — листовки и плакаты, пишите и рисуйте на стенах, развешивайте баннеры, со словами:»НЕТ ВОЙНЕ!», «НЕТ ФАШИЗМУ!», «ПУТИН — ГИТЛЕР!»
Люди должны знать — ПРАВДУ — о Путине!
Агитируйте, призывайте людей выйти на площади и улицы — 4 мая!
Не согласовывайте свои акции с оккупационной властью; ведь, наша страна, по праву и закону, принадлежит — российскому Народу, а не Путину и его банде!

Братья и Сестры!

Ратники!

Скоро, настанет — День Победы!
Скоро, власти Путина придет — конец!
И этот великий праздник, мы будем отмечать так же, как День Победы — 9 мая, с парадами и салютами;и будем вспоминать мы — павших героев, отдавшие свои жизни — за мир и свободу России!

НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ФАШИЗМУ!

Воевода Народного фронта — против Путина: архистратиг Михаил, Молот*.
5.04.14

* Читайте пророчества Василия Немчина.

P.S.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ПОБЕДУ ОЖИДАЯ,
НЕЛЬЗЯ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ, МОЛЧАТЬ, УСНУТЬ!
И РАЗУМ ВАШ И НЕНАВИСТЬ СВЯТАЯ,
ПОДСКАЖУТ ВАМ БОРЬБЫ НАДЕЖНЫЙ ПУТЬ!

Из предсмертных записок днепропетровских подпольщиков, январь 1943 г..
Михаил # 7 мая 2014 в 13:47 0
ВНИМАНИЕ!

Братья и Сестры!

Антивоенный и антипутинский марш - "НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ФАШИЗМУ!" состоится - 31 мая!
Призываю вас собраться в Санкт-Петербурге, на площади Восстания, в 15.00!
Путь прохождения марша: площадь Восстания - Невский проспект - Дворцовая площадь!

Удачи в бою!

Архистратиг Михаил
6.05.14
Михаил # 11 мая 2014 в 14:37 0
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!!!

Братья и Сестры!

Путин использует в своей агрессивной, шовинистической, милитаристской пропаганде - символы - Великой Отечественной войны, и прежде всего - символ - победы советского народа над фашистской Германией: георгиевскую ленту!
Также, как в Германии он использовал в своей пропаганде солярный знак древних ариев - свастику, ставшая для всего Человечества - символом - германского фашизма; так и сейчас, он хочет использовать в своих гнусных целях - георгиевские ленты!

Братья и Сестры!

Если вы не хотите, чтобы георгиевские ленты стали символами - российского фашизма - для всего мирового сообщества; если вы не хотите, чтобы Путин возродил - четвертый рейх; и если вы не хотите, чтобы он развязал - Третью мировую войну: 31 мая, я призываю вас принять участие в марше - "НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ФАШИЗМУ!"
Приходите с алыми лентами, с алыми стягами, с алыми розами!
Алый цвет, станет - символом - антивоенного, антифашистского, антипутинского сопротивления в России!

Братья и Сестры!

Я призываю вас к действию!

ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!!!

Архистратиг Михаил
11.05.14
Михаил # 8 июня 2014 в 12:31 0
РЕВОЛЮЦИЯ В РОССИИ НАЧНЕТСЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!!!

Братья и Сестры!

Я жду вас - 2 августа - на том же месте, в тот же час!

Удачи в бою!

РЕВОЛЮЦИЯ В РОССИИ НАЧНЕТСЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!!!

Архистратиг Михаил
8.06.14

АЛЫЕ ПАРУСА - 2014

Форум Интернет-движения - Против Путина; "Особое мнение"; тема: "Не дайте Путину погубить Россию!!!"
Михаил # 6 июля 2014 в 11:00 0
ПЕРЕМЕН!

Вместо тепла - зелень стекла.
Вместо огня - дым.
Из сетки календаря выхвачен день.
Красное солнце сгорает дотла,
День догорает с ним,
На пылающий город падает тень.

Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен -
Перемен!
Мы ждем перемен.

Виктор ЦОЙ

АЛЫЕ ПАРУСА - 2014

Памяти Виктора Цоя - посвящаю.

Архистратиг Михаил
Михаил # 28 июля 2014 в 16:56 0
ПОКА НЕ ПОЗДНО, ОСТАНОВИТЕ ПУТИНА!!!

Обращение к российскому Народу.

Братья и Сёстры!

Кто виновен в смерти 298 пассажиров и членов экипажа малайзийского «Боинга» разбившегося под Донецком?!
Кто виновен в гибели военных и мирных граждан во время проведения антитеррористической операции украинской армии против сепаратистов?!
Кто хочет развязать на Украине — гражданскую войну?!
Есть только один ответ: это — Россия, это — Путин!!!
Весь мир знает об этом, кроме — вас!
Путин затмил ваш разум своею гебельской пропагандой; он врёт вам в три короба и вы верите ему!
Неужели, только — война — сможет разбудить вас?!
Неужели, только когда в ваши города и сёла начнут привозить — цинковые гробы — с телами ваших братьев, отцов и сыновей; только тогда вы наконец-то — проснётесь?!
Неужели, вам придётся пройти через горе, боль и слёзы ваших жён и матерей, чтобы вы наконец-то открыли глаза и узрели — кто — вами правит?!
Вами правит — Дьявол!!!

Братья и Сёстры!

Услышьте же глас вопиющего в пустыне:

ПОКА НЕ ПОЗДНО, ОСТАНОВИТЕ ПУТИНА!!!

Архистратиг Михаил
27.07.14

P.S.

Я жду вас — 2 августа, в Санкт-Петербурге, на площади Восстания!!!

АЛЫЕ ПАРУСА — 2014
Михаил # 3 августа 2014 в 12:38 0
НЕТ ПРОРОКА В СВОЁМ ОТЕЧЕСТВЕ!!!

Пока война не начнётся, народ не проснётся! ( Пока гром не грянет, мужик не перекрестится! )
Вот - такая - горькая правда!

Братья и Сестры!

Тёмный властелин - Путин - ведёт вас к пропасти!
Осталось пройти - несколько шагов, осталось - несколько дней, и начнётся - война!
К сожалению, я не смог остановить вас!
Вы не слушали меня, и тем более, вы отвергали и проклинали меня!
Такая была судьба всех пророков - тысячи лет назад, такая-же и сейчас!

НЕТ ПРОРОКА В СВОЁМ ОТЕЧЕСТВЕ!!!

Архистратиг Михаил
3.08.14
Михаил # 11 августа 2014 в 15:02 0
ЗАВТРА ВОЙНА!!!

Над полями туман,
Над рекой туман,
Ты придешь — не придешь,
Все одно обман,
А на небе луна,
За ней звезд стена,
И над хутором песня слышна,
И идет паренек,
И ему невдомек,
То что завтра
Начнется война.

Виктор Цой

АЛЫЕ ПАРУСА - 2014

Архистратиг Михаил
Михаил # 18 августа 2014 в 10:09 0
Я ЖДУ ОТВЕТА!!!

Обращение к Воинам Света

Я выключаю телевизор, я пишу тебе письмо
Про то, что больше не могу смотреть на дерьмо,
Про то, что больше нет сил,
Про то, что я почти запил, но не забыл тебя.
Про то, что телефон звонил, хотел, чтобы я встал,
Оделся и пошел, а точнее, побежал,
Но только я его послал,
Сказал, что болен и устал, и эту ночь не спал.

Я жду ответа, больше надежд нету.
Скоро кончится лето.
Это...

А с погодой повезло - дождь идет четвертый день,
Хотя по радио сказали - жаркой будет даже тень.
Но, впрочем, в той тени, где я,
Пока и сухо и тепло, но я боюсь пока...
А дни идут чередом - день едим, а три пьем,
И вообщем весело живем, хотя и дождь за окном.
Магнитофон сломался,
Я сижу в тишине, чему и рад вполне.

Я жду ответа, больше надежд нету.
Скоро кончится лето.
Это...

За окном идет стройка - работает кран,
И закрыт пятый год за углом ресторан.
А на столе стоит банка,
А в банке тюльпан, а на окне - стакан.
И так уйдут за годом год, так и жизнь пройдет,
И в сотый раз маслом вниз упадет бутерброд.
Но может будет хоть день,
Может будет хоть час, когда нам повезет.

Я жду ответа, больше надежд нету.
Скоро кончится лето.
Это...

Виктор Цой

АЛЫЕ ПАРУСА - 2014

Архистратиг Михаил, святорусский пророк Михаил, Святогор, Ра-Са-Гор, Аватара Рам, Белый Волк, Рамиль Азнаев.

144 ТЫСЯЧИ - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Михаил # 30 августа 2014 в 13:07 0
СУДЬБА РОССИИ В ВАШИХ РУКАХ!!!

Обращение к женщинам России.

Женщины России!

Спасите и сохраните своих детей, мужей и братьев!
Не пускайте их воевать против братской Украины!
Блокируйте ворота военных частей, которые должны быть направлены на Украину!
Перекрывайте шоссе и железные дороги, по которым должны проехать военные колонны в сторону Украины!
Организуйте и проводите антивоенные митинги и марши!
Распространяйте в письмах и листовках мои обращения!
Только - так - вы сможете остановить братоубийственную войну!

Женщины России!

СУДЬБА РОССИИ В ВАШИХ РУКАХ!!!

Архистратиг Михаил
30.08.14

АЛЫЕ ПАРУСА - 2014
Михаил # 4 сентября 2014 в 14:40 0
ВОССТАНЬТЕ СВЯТОРУССКИЕ БОГАТЫРИ!!!

Обращение к офицерам и солдатам Российской Армии.

Воеводы и ратники!
Братья!

Ради спасения и сохранения Святой Руси, не исполняйте приказов Антихриста - Путина!
Не воюйте против братьев - славян!

Воеводы и ратники!
Братья!

Я призываю вас восстать против - Зверя*, развязавшего на Украине - братоубийственную войну!
Пусть для вас станут примером - святорусские богатыри - вступившие на смертный бой с вражескими полчищами в Куликовской битве**!

Воеводы и ратники!
Братья!

Скоро в Святой Руси грядёт - алая революция***!
Путин и его прихвостни попытаются её потопить в крови!
Наша Армия - остановит Путина!
Вместе - мы низвергнем Антихриста!
С нашей Армией - мы победим!

ВОССТАНЬТЕ СВЯТОРУССКИЕ БОГАТЫРИ!!!

Воевода Народного фронта - против Путина: архистратиг Михаил.
4.09.14

* Путин - Антихрист, второй зверь Апокалипсиса, число его - 666!
** 21 сентября, в день Куликовской битвы, всех кто против войны с Украиной я призываю выйти на "МАРШ МИРА"!
*** Революция в России начнётся в 2014 году; её символ - белый корабль с алыми парусами, алые ленты, алые стяги и алые розы; её главная цель - духовное возрождение России, построение новой страны, нового общества, где все люди будут жить по Вселенским Законам: Свободы, Братства и Любви!

АЛЫЕ ПАРУСА - 2014
Михаил # 16 сентября 2014 в 07:42 0
ЗА СВЯТУЮ РУСЬ!!!

Обращение к российскому Народу

Братья и Сёстры!

Вы должны знать - правду: Путин, это воскресший - Гитлер*!
Он вероломно начал войну против Украины!
Он хочет возродить - четвёртый рейх!

Братья и Сёстры!

Не верьте гебельской пропаганде!
Очнитесь!
Придите в себя, наконец!
Посмотрите, что впереди!
Вы стоите на краю пропасти!
Вам осталось сделать только - шаг!

Братья и Сёстры!

Пока не поздно, остановите Путина!
Пока он не развязал - Третью мировую войну!
Пока он не погубил Россию!
Пока ещё не поздно!

Братья и Сёстры!

21 сентября, я призываю вас выйти на "МАРШ МИРА"**!
За мир!
За свободу!
За Россию без Путина!

ЗА СВЯТУЮ РУСЬ!!!

Архистратиг Михаил
16.09.14

* Путин в своей прошлой жизни был - Адольфом Гитлером!
** Приходите с иконами архангела Михаила и Богородицы, в знак того, что вас поддерживают Небесные Силы, что вы находитесь под их защитой!
Да поможет вам Бог!

АЛЫЕ ПАРУСА - 2014
Михаил # 23 сентября 2014 в 09:47 0
ПУТИНА СВЕРГНУТ В 2015 ГОДУ!!!

Братья и Сестры!

Путина свергнут в 2015 году, и тому - есть* - доказательства!
Кто свергнет Путина?!
Черного Змия** низвергнут - Российская Армия и российский Народ, под предводительством - Всадника*** на белом коне!
Да будет так!

Архистратиг Михаил
23.09.14

* Пророчество, о котором знает Путин
14 ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон:
15 они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую (Послание к римлянам Апостола Павла, гл.2)

Накануне Миллениума было очень много споров: каким будет следующий век, что с 2000 года ждет Человечество. Пытаясь ответить на этот вопрос в 1998 году CNN создали документальный фильм. Журналисты обратились к провидцам и прорицателям разных стран мира. В общей массе было опрошено более 500 контактеров и предсказателей. Большинство из них, абсолютно не знавших друг друга сообщили, что видят, как с 2000 года на Землю придет посланник дъявола и захватит одну шестую часть суши. Он очарует очень большое количество людей. Многие пойдут за ним плотным строем. Он создаст условия, при которых сильные мира сего попадут в его сети, увлекая за собой других. Он ненасытно будет пить кровь Земли (видимо, нефть - прим. мое).

И Ванга и другие прорицатели всегда говорили, что видят, как мир окутан сетями, предсказывали беды. Но это не интернет, как ошибочно утверждают толкователи предсказаний. Это "ловчие сети", в которые попадают души людей, движимые жаждой наживы. И этот человек раскинет свои "сети" по всему миру. И людям придется выбирать между светлым путём и темным. Многие будут одурачены, многие оглушены происходящим, многие обмануты. И править он будет первое десятилетие, а к середине второго десятилетия нового века он будет повержен светлыми силами.

Народ увидит истинное лицо этого монстра, когда он станет творить кровавые беды и замахнется на детей Рода.

Он будет повержен внезапно и беспощадно теми, кто хранит корни Земли.

Удивленные такими предсказаниями, исследователи не знакомых друг с другом предсказателей из разных уголков Земли, обратились к контактерам с просьбой описать внешность этого человека. В Австралии, Америке, Канаде, Европе ясновидящие стали составлять портрет. Сопоставив все изображения, был выведен портрет ...Путина...

Этот фильм был несколько раз показан на экранах нашей страны. Я посмотрела его дважды, и попыталась запросить копию этого фильма у знакомых журналистов. Но он молниеносно был изъят людьми, которые кыгыбычно следят за всем на свете. Долгое время я пыталась найти этот документальный фильм в Интернете. Не нашла.

Но с того момента я сразу выбрала для себя дорогу Света. Никогда не голосовала за Путина, а наблюдая за происходящим во времени, понимала, что те пророчества сбываются от года к году, не смотря на то, что интернет периодически наводняется самыми различными предсказаниями, пугая простых людей нескончаемыми войнами и бедами.

..Путин безжалостный, беспощадный и умный. Но он знает об этом пророчестве, поэтому панически боится майданов. И не зря своим символом они избрали медведя, "отяжелив ему ноги перевернутым именем Иисуса. Сакральный смысл был использован изначально, чтобы максимально забрать силы этого благородного зверя, всегда защищавшего язычников. Многие не верят в сакральные знаки, а зря...
Но они не посмели использовать образ Большой Медведицы - Царицы Небесной.

С первого момента правления создавалась "вертикаль власти" - выстраивалась невидимая простому глазу система безропотного подчинения. Перестраивалась армия для борьбы не с внешним врагом, а с внутренним - с народом.

"Запущенный в народ бренд о жидах, которых надо истреблять - не случаен, как и не случайна дружба Путина с Китаем. Ослабить детей Рода можно лишь немедленным разбавлением его другими народами, и вот уже славянские земли заполонили дети Ислама и народы Азии. То же самое начинал делать Янукович в Украине, но "обломал зубы" о Майдан. Теперь СМИ круглосуточно работает на оглупление россиян, и вот уже братья-славяне в Украине превратились в фашистов и бандеровцев.

Разъединить и дестабилизировать. Рассказывать народу страшилки, которые они наверняка втихаря творят сами. Они нам постоянно рассказывают правду ... о себе. А мы - народ образного мышления, и на этом тоже играют.

Активная фаза нарастающей войны Светлых и темных сил началась в конце 2012го года (задумайтесь, отчего Римский Папа вдруг ушел со своего поста...).

Я всем сердцем верю, что пророчества провидцев вскоре сбудутся. И, повторяю, я на Светлой дороге... Присоединяйтесь!

Елена Васильева

** Чёрный Змий, Антихрист - В. В. Путин!

*** Великий Всадник, он же - Молот; читайте пророчества Василия Немчина!

АЛЫЕ ПАРУСА - 2014
Михаил # 13 октября 2014 в 07:45 0
ВСТРЕЧАЙТЕ РА - СВЕТ!!!

В 2014 году в России начнётся - алая революция!
Белый корабль с алыми парусами идёт к берегам Невы*!
Встречайте его с алыми стягами, с алыми лентами и розами!
Встречайте с песней Виктора Цоя - "Перемен!"

ВСТРЕЧАЙТЕ РА - СВЕТ!!!

Архистратиг Михаил
13.10.14

* Революция начнётся в Санкт-Петербурге - 14 декабря!

АЛЫЕ ПАРУСА - 2014
Михаил # 26 октября 2014 в 06:25 0
ДЕКАБРИСТЫ 21 ВЕКА, ВОССТАНЬТЕ!!!

Обращение к петербуржцам

Братья и Сестры!

14 декабря. в день восстания декабристов, я призываю вас выйти на марш против Путина, против войны с Украиной - "ЗА НАШУ И ВАШУ СВОБОДУ!"
Я надеюсь на помощь Звезды по имени Солнце**; ведь в тот же день на Ней произойдет - великая вспышка; и я надеюсь, что Она зажжёт в ваших сердцах - Небесный Огонь; поможет вам преодолеть - страх и апатию; поможет вам обрести - стойкость и мужество в борьбе против путинского фашизма в России и Украине!

ДЕКАБРИСТЫ 21 ВЕКА, ВОССТАНЬТЕ!!!

Архистратиг Михаил
25.10.14

* В 15.00; площадь Восстания - Невский проспект - Дворцовая площадь.
** Солнце моё, взгляни на меня,
Моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох дай огня,
Вот - так...

АЛЫЕ ПАРУСА - 2014
Михаил # 6 ноября 2014 в 14:23 0
ОФИЦЕРЫ РОССИИ, ВОССТАНЬТЕ!!!

Обращение к офицерам Российской Армии

Я обращаюсь к вам, офицеры, кто готов выступить против братоубийственной войны с Украиной!
Я обращаюсь к вам, офицеры, кто готов восстать против Путина!
Я обращаюсь к вам, офицеры:

Создавайте в ваших полках и дивизиях - ячейки - антипутинского сопротивления*!
Проводите антивоенную и антипутинскую пропаганду среди сослуживцев!
Противодействуйте милитаристским планам Путина!

И когда грянет - революция, встаньте на защиту восставшего Народа; помогите нам свергнуть Путина!
И когда придет - День Победы, станьте гарантом соблюдения - Конституции; соблюдения - наших прав и свобод!
Поверьте мне! День Победы не за горами**!

Я обращаюсь к вам, офицеры:

ОФИЦЕРЫ РОССИИ, ВОССТАНЬТЕ!!!

Воевода Народного фронта - против Путина: архистратиг Михаил.
6.11.14

* Тайное общество российских офицеров - "Союз благоденствия".
** Путина свергнут - 25 марта!

АЛЫЕ ПАРУСА - 2014

АЛАЯ КНИГА
Михаил # 11 ноября 2014 в 07:05 0
ВОССТАНЬТЕ!!! ВОССТАНЬТЕ!!! ВОССТАНЬТЕ!!!

Братья и Сёстры!

Дни Путина сочтены!
14 декабря станет - началом - конца путинской власти!
14 декабря начнётся - обратный отсчёт: сто дней до его свержения*!
14 декабря в Санкт-Петербурге будет решаться судьба России!

Братья и Сёстры!

Выходите на марш - "ЗА НАШУ И ВАШУ СВОБОДУ!"
Восстаньте против Путина!
Восстаньте против братоубийственной войны с Украиной!
Исполните свой сыновний и священный долг пред Родиной и Богом!

Братья и Сёстры!

Пусть моя книга** станет в ваших руках - Огненным Мечом!
Только с Ним вы низвергните Чёрного Змия***!
Труба архангела Михаила призывает вас:

ВОССТАНЬТЕ!!! ВОССТАНЬТЕ!!! ВОССТАНЬТЕ!!!

Архистратиг Михаил
11.11.14

* 25 марта.
** Алая Книга.
*** В. В. Путин.

АЛАЯ КНИГА
Михаил # 7 декабря 2014 в 15:38 0
СКОРО НАСТУПИТ РА - СВЕТ!!!

Глава 19

11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.

15 Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.

Острый меч, это мои обращения, распространённые в Интернете; это - Алая Книга.

Глава 19

20 И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;

Апокалиптический зверь, это - Путин! Но, прежде, его будут судить на Земле; до конца своих дней он будет сидеть за решёткой!

Глава 14

1 И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.

Ныне, духовный центр Человечества находится в России, в Южном Урале; на священной горе древних ариев - Иремель!

144 тысячи, это Небесное Воинство; Воины Света, воплотившиеся на Земле!
Они - возглавят всенародное восстание против Путина!

Имя на их челах - Ра!

Глава 22

4 И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их.

5 И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их; и будут царствовать во веки веков.

После Огненного Крещения и квантового скачка, наша Земля и все её жители перейдут в другое измерение!
Там, вознесённые души не будут нуждаться в свете и тепле физического Солнца; им будет светить - Духовное Солнце, что находится в центре нашей Вселенной; это от Него во всю Вселенную исходит - Свет - Мудрости и Любви!
Духовное Солнце, это - Сердце - нашей Вселенной; это - Обитель - наших Небесных Родителей; древние арии звали Его - Богом Солнце - Ра!

И с - этим - именем я заканчиваю свою книгу:

СКОРО НАСТУПИТ РА - СВЕТ!!!

Архангел Михаил
7.12.14

АЛАЯ КНИГА
Михаил # 20 декабря 2014 в 08:00 0
СКОРО!!! СКОРО!!! СКОРО!!!

СКОРО, вы увидите истинный лик - Путина!
СКОРО, он снимет маску, и вы - ужаснётесь, увидев - Дьявола!
СКОРО, восставший Народ низвергнет Путина!
СКОРО, Антихристу придёт - конец!

СКОРО!!! СКОРО!!! СКОРО!!!

Архангел Михаил
18.12.14

АЛАЯ КНИГА
Михаил # 4 января 2015 в 09:32 0
ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ: ИДИ НА ... - ПУТИН!!!

Братья и Сёстры!

Я призываю вас участвовать в Всероссийской акции - против Путина!
Снимайте видео и клипы, развешивайте баннеры, пишите на стенах, распространяйте листовки и плакаты - со словами:

ИДИ НА ... - ПУТИН!!!

Братья и Сёстры!

Желаю вам - удачи в бою!
Победа будет за нами!

Воевода Народного фронта - против Путина: архангел Михаил.
4.01.15

АЛАЯ КНИГА
qw # 9 января 2015 в 00:30 0
дебил ты. лечить тебя надо
Михаил # 10 января 2015 в 11:53 0
В ЭТОМ ГОДУ, МЫ ПОБЕДИМ!!!

Братья и Сёстры!

Я призываю вас - в каждую субботу, проводить по всей стране - МАРШ НАРОДНОГО ГНЕВА!
Выходите на улицы с транспарантами и плакатами, со словами и речёвкой:

ИДИ НА ... - ПУТИН!!!

Братья и Сёстры!

В этом году, мы освободим нашу страну от путинских оккупантов!
В этом году, мы будем праздновать - День Победы - над путинским фашизмом!
В этом году, Путлеру придёт - конец!

В ЭТОМ ГОДУ, МЫ ПОБЕДИМ!!!

Воевода Народного фронта - против Путина: архангел Михаил
10.01.15

АЛАЯ КНИГА
Михаил # 24 января 2015 в 08:43 0
ЕДИНЫМ ФРОНТОМ - МЫ ПОБЕДИМ!!!

Братья и Сёстры!

Патриоты России!

Вступайте в ряды Народного фронта - против Путина!
Лозунг нашего фронта: СВЕРГНУТЬ ПУТИНА ЗНАЧИТ ОБРЕСТИ СВОБОДУ И МИР!
Знак нашего фронта: латинская - V, алого цвета; что значит - Виктория, знак нашей победы над путинским фашизмом!
Знамя нашего фронта: стяг алого цвета; в центре его - всадник* на белом коне, в деснице его - огненный меч**, под конём - чёрный змий***; в день нашей победы он будет реять над путинским рейхстагом в Кремле!
Гимн нашего фронта: песня Виктора Цоя - "Мы ждём перемен!"

Братья и Сёстры!

Патриоты России!

Наше главное оружие против путинских оккупантов, это - СЛОВО!
Мы будем вести информационную войну на всех фронтах!
Мы будем говорить - ПРАВДУ - о Путине, о войне России с Украиной, о экономическом и политическом положении в нашей стране, о духовно-нравственном состоянии нашего общества!
Мы будем призывать население к забастовкам и саботажу, к массовым акциям гражданского неповиновения!
Мы будем организовывать и проводить массовые антивоенные и антипутинские акции, МАРШИ НАРОДНОГО ГНЕВА!

Братья и Сёстры!

Патриоты России!

Вступайте в наши ряды!

ЕДИНЫМ ФРОНТОМ - МЫ ПОБЕДИМ!!!

Воевода Народного фронта - против Путина: архангел Михаил
24.01.15

* Всадник на белом коне - восставший российский Народ.
** Огненный меч - Меч архангела Михаила или Алая Книга.
*** Чёрный змий - В. В. Путин.

АЛАЯ КНИГА

Удачи в бою!
Михаил # 1 февраля 2015 в 11:26 0
В РОССИИ ПРАВИТ - ФАШИСТСКАЯ ХУНТА!!!

Обращение архангела Михаила к российскому Народу

Братья и Сёстры!

Если мы - сегодня - не остановим Путина, то - завтра - Россию ждёт участь фашистской Германии!
Вспомните историю 20 века, и вы найдёте много общего между гитлеровским и путинским фашизмом!
Как вы знаете, Гитлер пришёл к власти после поджога рейхстага; так и Путин пришёл к власти, после совершения террористических актов в Москве и Волгодонске - по его приказу - агентами ФСБ!
Также, как и Гитлер, Путин хочет развязать - новую империалистическую войну, расширить территорию России за счёт соседних государств; новоиспечённый фюрер хочет возродить - тысячелетний рейх!
Также, как и в фашистской Германии, российские государственные СМИ ведут - тотальную, лживую, гебельскую пропаганду - против Украины, Запада и российской оппозиции!
Ближайшие планы Путина, это широкомасштабное наступление российских войск в глубь Украины; оккупация большей части её территории!
Вторжение российской армии может начаться в феврале!
Как вы знаете, 1 сентября 1939 года, фашистская Германия напала на Польшу, и с этого дня началась - Вторая мировая война!
К сожалению, история - повторяется: напав на Украину, Россия развяжет - Третью мировую войну!
Российский Народ должен знать - ПРАВДУ:

В РОССИИ ПРАВИТ - ФАШИСТСКАЯ ХУНТА!!!

Архангел Михаил
1.02.15

АЛАЯ КНИГА
Михаил # 7 февраля 2015 в 07:52 0
ВОССТАНЬТЕ И ПОБЕДИТЕ!!!

Обращение к солдатам и офицерам Российской Армии

Солдаты и офицеры, те, кто находится сейчас в местах постоянной дислокации и рядом с украинской границей: я призываю вас - отказаться воевать против братской Украины!
Солдаты и офицеры, те, кто находится сейчас на территории Украины: я призываю вас - вернуться в Россию, в места постоянной дислокации!
Солдаты и офицеры, те, кто находится сейчас на передовой: я призываю вас связаться с генштабом украинской армии и договориться о перемирии и выводе российских войск с территории Украины!
Солдаты и офицеры, те, кто сейчас меня слышит: я призываю вас - восстать против Путина!
Не дайте Путину развязать - Третью мировую войну!
Не дайте Путину погубить Россию!

ВОССТАНЬТЕ И ПОБЕДИТЕ!!!

Воевода Народного фронта - против Путина: архангел Михаил
7.02.15

P.S.

Вчера я читал книгу Светланы Алексиевич - "Цинковые мальчики"; в ней опубликованы правдивые истории - афганцев, их жён и матерей - о войне; они, сквозь десятилетия, предупреждают нас - о том, что ждёт Россию, если Она вероломно нападёт на Украину: ВТОРОЙ АФГАН!!!
Я хотел бы, чтобы вы прочли эту книгу, прежде чем выполнять приказы путинских мундиров!

АЛАЯ КНИГА
Михаил # 11 февраля 2015 в 15:43 0
ПОМОГИТЕ СВЕРГНУТЬ ПУТИНА!!!

Обращение к ветеранам афганской войны

Братья!
Афганцы!

Если вы не хотите, чтобы ваши сыновья и внуки воевали против братской Украины; если вы не хотите, чтобы они прошли ту же самую войну, что и вы; и если, вы хотите, чтобы они вернулись домой - живыми и здоровыми: передайте моё обращение - "ВОССТАНЬТЕ И ПОБЕДИТЕ!!!" - всем солдатам и офицерам Российской Армии!

Братья!
Афганцы!

Отныне, судьба ваших сыновей и внуков, судьба России - в ваших руках!
Так исполните свой сыновний долг перед - российским Народом и своей Отчизной!
Помогите мне остановить братоубийственную войну!

ПОМОГИТЕ СВЕРГНУТЬ ПУТИНА!!!

Архангел Михаил
11.02.15

АЛАЯ КНИГА
Михаил # 16 февраля 2015 в 14:15 0
C МОИМ МЕЧОМ* ВЫ ПОБЕДИТЕ!!!

Обращение к украинскому Народу

Братья и Сёстры!

Пока в России правит Путин, мира в Украине не будет!
Только — алая революция, только — свержение Путина — сможет остановить братоубийственную войну в Украине!

Братья и Сёстры!

Вы сможете победить Путина без помощи оружия!
Опубликуйте мои обращения — АЛУЮ КНИГУ — в СМИ Украины!
Пусть украинцы и россияне узнают — ПРАВДУ — о Путине; о войне России с Украиной; о начале Третьей мировой войны, если мы вовремя не остановим Путина!

Братья и Сёстры!

Труба архангела Михаила — призывает вас:

С МОИМ МЕЧОМ* ВЫ ПОБЕДИТЕ!!!

Архангел Михаил
15.02.15

* АЛАЯ КНИГА

P.S.

На Масленицу я призываю вас сжигать чучела Путина!
Как весна победит зиму, так и мы победим Путлера!

ПУТЛЕР КАПУТ!!!
А.Береза # 19 февраля 2015 в 23:31 0
ASaMSPb-S@M-ADjSaMSPb - Audio - (Лирика & Политика) - http://www.bisound.com/index.php?name=UserMusic&userid=471388

ASaMSPb-S@M-ADjSaMSPb - Video - (Лирика & Политика) - http://www.youtube.com/user/asamspb/videos

ASaMSPb-S@M-ADjSaMSPb - Audio & Video - (Лирика & Политика) - http://vk.com/asamspb
Михаил # 27 февраля 2015 в 13:53 0
ЧИТАЙТЕ АЛУЮ КНИГУ!!!

Братья и Сёстры!

Архангел Михаил, это не псевдоним, это моё истинное духовное звание и имя!
Я не спустился с Небес на крыльях!
Я родился на Земле и живу среди вас!
И вместе со мной воплотились - 144 тысячи Воинов Света, всё наше Небесное Воинство!

Братья и Сёстры!

ЧИТАЙТЕ АЛУЮ КНИГУ!!!
И вы узнаете - ПРАВДУ!
Война между Россией и Украиной может перерасти в Третью мировую войну!
Фюрер Путин хочет превратить Россию в четвёртый рейх!
Чтобы остановить Путина, нам необходимо совершить - алую революцию, с Богом, без насилия и крови!
Только - так, мы сможем остановить братоубийственную войну и свергнуть сатанинскую власть в России!

Братья и Сёстры!

ЧИТАЙТЕ АЛУЮ КНИГУ!!!

Архангел Михаил
27.02.15

АЛАЯ КНИГА
Михаил # 28 февраля 2015 в 08:29 0
P.S.

Братья и Сёстры!

Сегодня убили Бориса Немцова!
Его убили по приказу фюрера Путина, чтобы он не говорил на экранах телевизора!
От лишения свободы, он перешёл к физическому уничтожению — лидеров оппозиции!
Убийство Бориса Немцова, это ещё одно доказательство, что в России правит — фашистская хунта!

Братья и Сёстры!

Я призываю вас не отменять антикризисный марш — 1 марта!
Я призываю вас переименовать его на антипутинский марш, МАРШ НАРОДНОГО ГНЕВА; с главным слоганом: ИДИ НА … — ПУТИН!
Когда Путина пошлют — миллионы, тогда Путлеру придёт — КОНЕЦ!
Михаил # 1 марта 2015 в 06:58 0
Отредактирован!

P.S.

Братья и Сёстры!

Сегодня убили Бориса Немцова!
Его убили по приказу фюрера Путина, за то, что он говорил - ПРАВДУ!
От лишения свободы, Путин перешёл к физическому уничтожению — лидеров оппозиции!
Убийство Бориса Немцова, это - ещё одно доказательство, что в России правит — фашистская хунта!

Братья и Сёстры!

Я призываю вас не отменять антикризисный марш — 1 марта!
Я призываю вас переименовать его на антипутинский марш, МАРШ НАРОДНОГО ГНЕВА; с главным слоганом: ИДИ НА … — ПУТИН!
Когда Путина пошлют — миллионы, тогда Путлеру придёт — КОНЕЦ!
Михаил # 12 марта 2015 в 13:10 0
ЭФЕС

АЛАЯ КНИГА

ЧЕЛОВЕК ЭТО ВСЕЛЕННАЯ!!!

Человек состоит из миллионов клеток,
Так Вселенная состоит из миллионов Галактик!
Живые клетки состоят из миллионов атомов,
Так Галактики состоят из миллионов Звёзд!
Вокруг атомов кружатся электроны.
Так вокруг Звёзд кружатся Планеты!
Душа Человека обитает в его сердце,
Так Душа Вселенной обитает в Космическом Сердце*!
Разум Человека управляет своим своим телом,
Так Космический Разум* управляет Вселенной!
В теле Человека отмирают и появляются новые клетки,
Так появляются и исчезают Галактики, Звёзды и Планеты!
Как Душа Человека покидает своё тело,
Так исчезает трёхмерная Вселенная!
Как Душа Человека воплощается вновь в физическом теле**,
Так материализуется вновь Вселенная!
Как неповторим каждый Человек,
Так неповторимы все Вселенные***!

ЧЕЛОВЕК ЭТО ВСЕЛЕННАЯ!!!

* Центральное Солнце Вселенной, Духовное Солнце, Обитель наших Небесных Родителей.
** Реинкарнация, перевоплощение Душ.
*** Вселенных – много!

БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!

Любовь объединяет мужчин и женщин,
Так Она объединяет наших Небесных Родителей!
Плодом Любви являются наши дети,
Так для наших Небесных Родителей им является наша Вселенная!
Святой Любви люди посвящают баллады и песни,
Так поют Ей священные гимны во всей Вселенной!
Любовь творит чудеса на Земле,
Так Она творит чудеса на Небе!
Солнце освещает нашу Планету,
Так Солнце Любви* освещает нашу Вселенную!
Солнце даёт физическую жизнь всем живым существам на Земле,
Так Солнце Любви даёт духовную жизнь всем живым существам во Вселенной!
Вечна и бесконечна земная Любовь,
Так вечна и бесконечна Она на Небе!
Как вверху, так и внизу**,
Любовь превыше всего!

БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!

* Духовное Солнце, Обитель наших Небесных Родителей.

** Изумрудная скрижаль Гермеса Трисмегиста.

СВЕТ НАШЕЙ ЛЮБВИ СПАСЁТ МИР!!!

Священный обряд очищения Земли

Братья и Сёстры!

Наша Земля — живая!
Она, также, как и все мы — видит, слышит, чувствует, мыслит и говорит!
Сегодня, Она тяжко болеет, из-за того, что сделало с Ней — Человечество!
В чём же виновны бессердечные Дети Земли?!
Термоядерные взрывы и хранение ядерных отходов!
Беспредельное выкачивание нефти и газа из недр Земли!
Глобальная вырубка лесов!
Безумное использование химии в обработке земли!
Массовые свалки отходов жизнедеятельности Человечества!
И самое главное, это — ЛОЖЬ и ЛИЦЕМЕРИЕ, НЕНАВИСТЬ и АЛЧНОСТЬ — Человека!
Ими — мы убиваем нашу Планету в астральном и ментальном плане!
Наши тёмные мысли, слова и дела — превратили нашу Землю в больную планету, окружённой серой мглой!
Да, несомненно, Земля сможет вылечить себя — сама; но вот — какой ценой?!
Она сотрёт и смоет со своего Лица губительное для Неё — Человечество, как это было уже не раз!
Хотим ли мы — такого — конца?!
Если — нет, так спешите совершить — СВЯЩЕННЫЙ ОБРЯД ОЧИЩЕНИЯ ЗЕМЛИ!
Начните с самих себя!
Очистите своё Сердце и Разум от тёмных мыслей!
Молитесь, медитируйте, говорите священную мантру*; играйте на музыкальных инструментах, пойте песни и танцуйте — со светлой Душой, со светлыми мыслями и словами!
Своим духовным Светом очищайте нашу Планету от серой мглы!
И чем больше будут участвовать людей в этом священном обряде, тем больше шансов, что у нас с вами — всё получится; что мы сохраним нашу цивилизацию на Земле!

Братья и Сёстры!

Я призываю вас — каждый день, четыре раза в день: в 6.00, 12.00, 18.00 и 24.00 московского времени; проводить — священный обряд очищения Земли!

Братья и Сёстры!

Все, кто сейчас меня слышит; передайте своим близким, друзьям и знакомым — мой призыв:

СВЕТ НАШЕЙ ЛЮБВИ СПАСЁТ МИР!!!

* Да пребудет впереди меня — Любовь,
И позади меня — Любовь,
И надомной — Любовь,
И подомной — Любовь!
Да пребудет вокруг меня — Любовь!

ЧИТАЙТЕ КНИГУ ИИСУСА*!!!

Краткое изложение Евангелия от Иисуса Христа

Братья и Сёстры!

Вы должны знать — ПРАВДУ — о жизни Иисуса Христа на Земле!
Он родился также, как и все мы — от отца, а не от так называемого — непорочного зачатия!
После возвращения с Египта, Иисус покинул и отправился один вместе с караваном в Индию, к подножию Гималаев!
Здесь он научился многому у восточных мудрецов!
Закончив свой духовный путь в Индии, Иисус вернулся домой в Галилею!
После крещения в Иордане, он начал проповедовать своё учение — Учение Христа!
У Иисуса была любимая и верная ученица, звали её — Мария Магдалина!
Они любили друг друга!
Иисус не женился на ней, ведь он знал, что его ждёт впереди!
Иисус, чтобы его поняли, проповедовал своё учение с помощью притч и цитат из Библии; чтобы поверили ему, он исцелял людей, совершал чудеса, используя — левитацию, телепортацию и трансформацию материи!
Да, Иисус называл себя — мессией, Сыном Бога; ведь он знал о своей миссии на Земле!
Он восстал против лжи и лицемерия фарисеев, против закостенелых догм иудейской веры!
Из-за страха потерять свою духовную власть над иудейским народом, первосвященники приказали арестовать Иисуса!
После пыток, его направили на казнь, на Голгофу!
Когда его распяли, все думали, что он умер; но, на самом деле, Иисус впал в состояние — самадхи, или по научному — летаргического сна или анабиоза!
В воскресенье Иисус проснулся и вышел из гробницы, где его встретила возлюбленная Мария Магдалина!
Это краткое изложение Евангелия Иисуса Христа; и если, вы хотите узнать о его жизни на Земле — подробнее:

ЧИТАЙТЕ КНИГУ ИИСУСА!!!

* «Книга Иисуса» была написана Иисусом Христом с помощью американского контактёра Бена Куллена.

P.S.

Символ духовного возрождения России — белый равносторонний крест, в центре его — алая роза, символ бесконечной и вечной Любви!

Архангел Михаил
12.03.15

ЭФЕС

АЛАЯ КНИГА
Михаил # 16 марта 2015 в 14:51 0
АЛАЯ КНИГА

Эфес.

Дополнение.

Совершение обряда очищения Земли со священной мантрой: "Да пребудет - Любовь!"

Встаньте прямо.
Сложите ладони на уровне груди.
Сделайте медленно глубокий вдох.
Представьте, как через вашу макушку к центру вашей груди устремляется Вселенская Энергия Любви.
Представьте,как золотисто-белая энергия заполняет всю вашу грудь и превращается в огненный шар, в Солнце Любви.
Выдыхая, протяните руки вперёд и произнесите мысленно или вслух: "Да пребудет впереди меня - Любовь!"
Представьте, как весь свет вашего солнца Любви устремляется вперёд.

Сложите ладони на уровне груди.
Сделайте медленно глубокий вдох.
Вновь создайте своё Солнце Любви.
Выдыхая, руки отведите назад; они должны находится над плечами, на уровне головы; ладони должны быть направлены назад.
Со словами: "И позади меня - Любовь!"; представьте, как вся энергия вашего Солнца Любви устремляется - назад, за спину.

Сложите ладони на уровне груди.
Создайте своё Солнце Любви.
Выдыхая, поднимите руки вверх.Смотрите вверх.
Устремите всю вашу энергию Любви в Небо.

Сложите ладони на уровне груди.
Создайте Солнце Любви.
Выдыхая, опустите руки вниз. Смотрите вниз.
Направьте всю вашу энергию Любви в Землю.

Снова сложите ладони на уровне груди.
Сделайте медленно глубокий вздох.
Создайте Солнце Любви.
Выдыхая, отведите руки в стороны, со словами: "Да пребудет вокруг меня - Любовь!"
Направьте свет вашего Солнца Любви во все стороны.

И в конце, сложите ладони на уровне груди.
Сделайте вдох и выдыхая поклонитесь нашим Небесным Родителям и исходящей от Них - Святой Любви!
Михаил # 26 марта 2015 в 14:52 0
ПРОРОЧЕСТВО О ПУТИНЕ И РОССИИ

Путина свергнут 19 августа!

Архангел Михаил
26.03.15

АЛАЯ КНИГА
Игорь # 27 марта 2015 в 08:22 0
Долбояшер я при твоих гребанных либералах кроме картошки ни чего сласче не видел и зарплату чайными сервизами и валенками выдовали шлепнуть бы тебя гниду
Михаил # 4 апреля 2015 в 07:52 0
ВСТРЕЧАЙТЕ АЛУЮ РЕВОЛЮЦИЮ!!!

Революция начнётся в Санкт-Петербурге - 22 июня!

Архангел Михаил
4.04.15

АЛАЯ КНИГА
Михаил # 24 апреля 2015 в 14:17 0
БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ, ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС!!!

Обращение к российскому Народу

Братья и Сёстры!

С тех пор, как был побеждён германский фашизм прошло ровно - 70 лет!
В нашем веке, фашизм вновь пустил свои корни, расцвёл и уже появились его первые смертоносные плоды!
Где вы думаете?!
Нет, не на Западе, а у нас - в России!
Исполнилась мечта поганого Гитлера!
9 мая, он вновь будет принимать военный парад на Красной площади!
Нет, это не шутка, это - ПРАВДА!
Чёрная душа Путина в его прошлой жизни обитала в теле - Адольфа Гитлера!

Братья и Сёстры!

Я знаю, что многие из вас не поверят мне!
Но вы должны знать - ПРАВДУ, о том, что ждёт Россию и всё Человечество - если мы не остановим Путина!

Братья и Сёстры!

В России правит - фашистская хунта, во главе с воскресшим фюрером - Путиным!
В нашем веке, символом российского фашизма стала - георгиевская лента!
Путин хочет создать - новый рейх!
Путин хочет развязать новую империалистическую войну; расширить территорию своей империи за счёт соседних государств!
Крупномасштабная война между Россией и Украиной перерастёт в - Третью мировую войну!
Не забывайте, что сейчас, во власти Путина - ядерное оружие!
Вспомните, как поверженный Гитлер хотел забрать вместе с собой в могилу весь германский народ!
Если бы тогда у фюрера было ядерное оружие, он бы превратил Германию в ядерную пустыню!
Поверьте мне!
Путин поступит с нами точно - так-же!
Вы хотите - такой - конец?!
Да или нет?!

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ, ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС!!!

Архангел Михаил
23.04.15

АЛАЯ КНИГА
Михаил # 13 июня 2015 в 05:09 0
Путин: Никому и никогда не удалось и не удастся перекодировать Россию.

СКОРО!!!

Скоро начнётся перекодировка России!*
Скоро алое пламя воспылает по всей стране!**
Скоро путинской власти придёт конец!***
Скоро Ра - Свет!****

СКОРО!!!

Архангел Михаил
13.06.15

* 22 июня.
** Алая революция.
*** 19 августа.
**** Духовное возрождение России.

АЛАЯ КНИГА
Михаил # 15 июня 2015 в 06:36 0
ИИСУС ХРИСТОС ПРОТИВ ПУТИНА!!!

Обращение к верующим в Христа Спасителя

Братья и Сёстры!

Путин - Антихрист!

О - нём - было предсказано в Откровении Иоанна Богослова: о втором звере с числом - 666!
Иисус Христос призвал нас помочь россиянам - низвергнуть - Антихриста, что ныне сидит на престоле в Кремле!
Нас - 144 тысячи - Воинов Света!
Мы прибыли на Землю из духовных миров, чтобы исполнить Божью Волю: низвергнуть сатанинскую власть в России; освободить Человечество от власти Сатаны; и начать строительство Царства Божьего на Земле, фундаментом которого должна стать - Россия, Святая Русь!
Таков - Божий План; и никто и ничто не сможет изменить - то, что написано в Книге Жизни!

Братья и Сёстры!

Иисус Христос призывает вас - восстать - против Путина!

ИИСУС ХРИСТОС ПРОТИВ ПУТИНА!!!

Архангел Михаил
11.06.15

АЛАЯ КНИГА
Михаил # 26 июня 2015 в 05:36 0
ВОЗЬМИ ЕГО, И БОГ С ТОБОЙ*!!!

Обращение к российскому Народу

Яросвет**!

Кузнец Огненного Меча*** - приветствует Тебя!
Смотри, вот мой Меч!
Я ковал Его - 9 лет!
Только с моим Мечом - Ты низвергнешь карлу-чародея****!
Только с моим Мечом - Ты изгонишь бесов!
Только с моим Мечом - Ты победишь!

ВОЗЬМИ ЕГО, И БОГ С ТОБОЮ!!!

Архангел Михаил
26.06.15

* О витязь, ты храним судьбою,
Возьми его, и бог с тобою!
Быть может, на своём пути
Ты карлу-чародея встретишь -
Ах, если ты его заметишь,
Коварству, злобе отомсти!

А.С.Пушкин
"Руслан и Людмила"

** Яросвет ( Я - Ра - Свет ) - российский Народ.
*** Автор Алой Книги.
**** Карла-чародей - Путин; по пророчествам Немчина - карлик с чёрным лицом.

АЛАЯ КНИГА
Михаил # 5 июля 2015 в 04:50 0
ОТ МОЕГО МЕЧА - ПАДЁШЬ, ТИРАН!!!

Обращение к российскому тирану - Путину

Но слушай, знай, безбожный:
Мой крик, мой ярый смех преследует тебя!
Пей нашу кровь, живи, губя:
Ты все пигмей, пигмей ничтожный.
И час придет... и он уж недалек:
Падешь, тиран! Негодованье
Воспрянет наконец. Отечества рыданье
Разбудит утомленный рок.

А.С.Пушкин
"Андрей Шенье"

ОТ МОЕГО МЕЧА - ПАДЁШЬ, ТИРАН!!!

Архангел Михаил
5.07.15

АЛАЯ КНИГА
Михаил # 20 июля 2015 в 08:33 0
ЗДРАВСТВУЙ, СВЯТАЯ РУСЬ!!!


Прощай, немытая Россия,

Страна рабов, страна господ,

И вы, мундиры голубые,

И ты, им преданный народ!


М.Ю.Лермонтов


Здравствуй, Святая Русь,

Страна - Любви, страна - Свободы,

Где больше не будет - мундиров голубых,

Где мой Народ будет предан Христу и Богу - Солнцу!


ЗДРАВСТВУЙ, СВЯТАЯ РУСЬ!!!


Архангел Михаил

18.07.15

АЛАЯ КНИГА

Рубикон уже пройден!
Михаил # 24 июля 2015 в 10:59 0
АЛАЯ КНИГА СПАСЁТ РОССИЮ!!!

Обращение к российскому Народу

Братья и Сёстры!

Многие спрашивают меня: зачем писать о Путине и будущем России, если мои пророчества не сбываются?!
Да, не сбываются; потому-что вы - бездействуете!
Исполнится ли моё пророчество о том, что Путина свергнут в 2015 году, зависит не от меня, а от - вас, от миллионов россиян!

Братья и Сёстры!

Я пытался разбудить вас!
Я призывал вас к сопротивлению против тёмных сил, что ныне правят в России!
Я показал вам - спасительный путь!
Но, вижу, что все мои усилия оказались - тщетны!
Набат архангела Михаила - не разбудил вас!

Братья и Сёстры!

Через меня, архангела Михаила, Небесные Силы обращаются к вам!
Вам и всему Человечеству даётся - последний шанс!
Если вы отвергните - путь к спасению, Алую Книгу, то вас и вашу Планету ждёт участь - Фаэтона,остатки которой вы найдёте в поясе астероидов между Марсом и Юпитером!

Братья и Сёстры!

Алая Книга - поможет вам свергнуть Антихриста-Путина!
Она покажет вам - путь - в страну Ра-Света, в Святую Русь!

АЛАЯ КНИГА СПАСЁТ РОССИЮ!!!

Архангел Михаил
24.07.15

АЛАЯ КНИГА
Алла # 29 июля 2015 в 10:54 0
Здравствуйте!
Почему пишете с ошибками? Орфографическими и пунктуационными?
Михаил # 5 августа 2015 в 05:22 0
ВСТРЕЧАЙТЕ РА — СВЕТ!!!

Обращение к российскому Народу

Братья и Сёстры!

Эпоха Тьмы подходит к концу!
Первая печать уже снята!*
В ваши двери стучится — всадник на белом коне!*
Он призывает вас — восстать — против тёмного властелина!

Россия, это — Ноев Ковчег!
В России начнётся — духовное возрождение мира!
Россия станет колыбелью новой расы — светоносных людей!
Отныне, от вас, россияне, зависит судьба Человечества!

Всадник на белом коне — призывает вас!
Проснитесь!
Вставайте!
Выходите на площади и улицы!

ВСТРЕЧАЙТЕ РА — СВЕТ!!!

Архангел Михаил
3.08.15

* Откровение Иоанна Богослова, Апокалипсис.

АЛАЯ КНИГА
Михаил # 13 августа 2015 в 11:00 0
ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ БУДЕМ МЫ!!!

Обращение к Воинам Света

Братья и Сёстры!

Как вы думаете: если бы Виктор Цой был жив, он бы участвовал в антиправительственных акциях?!
Я думаю: - да!
Ведь, также, как и все мы - он Воин Света!
И, скорее всего, он бы погиб,так-же, как Борис Немцов, Александр Литвиненко, Анна Политковская и другие герои антипутинского сопротивления, то рук чекистских палачей; за - то, что они говорили людям - ПРАВДУ - о сатанинской, фашистской, антинародной, путинской власти!

Братья и Сёстры!

Я верю, что песня Виктора Цоя - "Мы ждём перемен!" - станет гимном антипутинского сопротивления в России!
Виктор Цой - жив!
Он живёт в наших песнях!
Он живёт в наших Сердцах!
Он будет выходить вместе с нами на площади и улицы; на антивоенные и антипутинские марши; и вместе с нами он будет петь:

ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ БУДЕМ МЫ!!!

Архангел Михаил
13.08.15

АЛАЯ КНИГА

144 ТЫСЯЧИ - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Михаил # 19 августа 2015 в 06:20 0
ВЕДИТЕ РОССИЮ НА ГОЛГОФУ!!!

Обращение к российскому Народу

Изыде сеятель сеяти семена своя

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

А.С.Пушкин

Александр Сергеевич, Вы были - правы!
С Ваших времён ничто не изменилось!
Мне больше нечего сказать!
Я умываю руки!

ВЕДИТЕ РОССИЮ НА ГОЛГОФУ!!!!!!

Архангел Михаил
19.08.15

АЛАЯ КНИГА
Михаил # 25 августа 2015 в 07:05 0
КТО СПАСЁТ РОССИЮ?!

Бог медлит с помощью, но сказано, что подаст ее вскоре и воздвигнет рог спасения русского. И восстанет в изгнании из рода Твоего Князь Великий, стоящий за сынов народа Своего. Сей будет Избранник Божий, и на главе Его благословение. Он будет един и всем понятен, Его учует самое сердце русское. Облик Его будет державен и светел, и никто же речет: “Царь здесь или там”, но все*: “Это Он”. Воля народная покорится милости Божией, и Он Сам подтвердит Свое призвание… Имя Его трикратно суждено Истории Российской.

Два тезоименитых уже были на Престоле, но не Царском. Он же воссядет на Царский, как третий. В Нем Спасение и Счастье Державы Российской. Пути иные сызнова были бы на русское горе…

И чуть слышно, будто боясь, что тайну подслушают стены, старец Авель нарек самое имя. Страха темной силы ради, имя сие да пребудет сокрыто до времени…

Монах Авель

Имя его – Михаил, архангел Михаил!
Читайте – “Алую Книгу”!
патриот России. # 7 января 2016 в 22:25 0
Меня волнует жизнь в России !
Пытаюсь сердцем всё понять
Как можно так бесчеловечно
Россию на грехи менять !

И воровать с трибун ликуя !
Рисуясь словно напоказ !
Ну неужели в самом деле
Такой вы ловите экстаз ?!

Я понимаю, миллиарды
Уже поделены давно
Народ для вас, что быдло, право
Его упрятали в говно !

Его бросаете как падаль
И дальше, по ступеням ввысь
И вас нисколько не волнует
Насколько теплится в нём жизнь !

Рисуетесь.. Весь кайф заветный
Вы ловите с трибун Кремля
Пришёл бы Сталин на минуту
Висела бы для вас петля !

По западным, арийским меркам
Вы душите родной народ !
Но знайте, что царя любого
Народ всегда переживёт !
Lexicon # 7 июня 2016 в 13:48 0
СЛОВО БОЖИЕ

Послание к Русской Православной Церкви

Первосвященники Русской Православной Церкви!

Проснитесь!!!

Откройте свои глаза!

Посмотрите на - того, кто ныне правит в России!

Ваш царь - Антихрист, и все вы - его прислужники!

Первосвященники Русской Православной Церкви!

Пока не поздно, покайтесь!

Перестаньте служить Антихристу!

Изгоняйте его из ваших храмов!

Не давайте ему осквернять - ваши святые места и иконы!

Скажите о нынешнем царе России - правду!

И если-же вы не отвергните - сатанинскую власть: в 2017 году - вы падете вместе с Антихристом; и ваши прихожане отвернутся от вас и перестанут ходить в ваши церкви; и все вы будете осуждены всем народом, за то, что служили - Зверю*!

* Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Откровение Иоанна Богослова

hronica.info
Lexicon # 27 июня 2016 в 11:54 0
ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ - "СЛОВО БОЖИЕ"

Россияне!

Я призываю вас принять участие в всероссийской акции - "Слово Божие"!
Распространяйте "Слово Божие" в православных храмах, в церквях и монастырях!
Расклеивайте листовки на входах в храмы и церкви!
Раздавайте листовки со "Словом Божьим" - священникам и прихожанам, монахам и монахиням!
Пусть православные узнают - правду - о том, кто ими правит!

Lexicon
Lexicon # 2 июля 2016 в 16:19 0
1 июля на REN-TV в "Документальном проекте" было сказано о том, что якобы в 1989 году в Челябинске родился - пророк!
Да, он родился в Южном Урале, но в другом городе; и намного раньше!
И, несомненно, сейчас ему грозит большая опасность со стороны мирской и духовной власти; ведь своими проповедями он способен низвергнуть Антихриста и его прислужников из РПЦ;и поэтому,ему приходится скрывать свое настоящее имя и место жительства!
У него много псевдонимом; и последнее из них - Lexicon!
Почтальон # 16 августа 2016 в 12:24 0
ОБРАЩЕНИЕ К ОППОЗИЦИОННЫМ СИЛАМ РОССИИ

Братья и сестры!

Несмотря на то, что сейчас все вы - разобщены; я призываю всех вас принять участие в выборах в Государственную думу и проголосовать за - "Яблоко"!
В этом году нам дается - единственный и последний шанс, чтобы мы смогли поменять власть в России, данные нам Конституцией - правом голоса!

Братья и сестры!

Призывайте своих родных и друзей отдать свои протестные голоса не - лжеоппозиции - "ЛДПР", "Справедливой России" и "КПРФ", а объединяющему весь протестный электорат - "Яблоку"!
Если вы проголосуете за - "Яблоко", значит вы проголосуете - против коррумпированной государственной власти; против марионеточной думы; против продажных судов и прокуратуры; против произвола чиновников-коррупционеров; против олигархов и чекистов, что ныне правят в России!
Если вы проголосуете за - "Яблоко", значит вы проголосуете - против "Единой России" и Путина!

Братья и сестры!

Хватит вам сидеть по своим домам и в кухнях вести пустые разговоры!
18 сентября - приходите на свои избирательные участки и проголосуйте за - "Яблоко"; за свободную Россию без Путина!

Почтальон
12.08.16

ПОЧТОВАЯ СЛУЖБА СВОБОДНОЙ РОССИИ

ВЫБОРЫ-2016
Почтальон # 12 сентября 2016 в 14:44 0
ОБРАЩЕНИЕ К ПЕТЕРБУРЖЦАМ

Братья и сестры!

Всего лишь на один год ошибся в своих предсказаниях автор "Алой Книги"*!

Он предсказал о том, что революция в России начнется в вашем городе, в Санкт-Петербурге!

Он назвал ее - алой, ибо ее приход он сравнивал с чудесным явлением - белого корабля с алыми парусами, прихода которого так ждала Ассоль!

Он сравнивал Ассоль с Россией и верил, что в скором времени она победит путинскую тиранию и обретет долгожданную - Свободу!

Я надеюсь на вас!

Я надеюсь, что революция начнется - 18 сентября; в день, когда - многие из вас - на выборах в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга проголосуют за "Яблоко" и "Парнас"!

Братья и сестры!

От вас зависит судьба России!

Почтальон

12.09.16

* "Встречайте алую революцию!"

ПОЧТОВАЯ СЛУЖБА СВОБОДНОЙ РОССИИ
Почтальон # 26 сентября 2016 в 14:53 0
Единственное, что необходимо для торжества зла, это бездействие хороших людей.
Почтальон # 7 октября 2016 в 11:15 0
Путин!

Я поздравляю тебя с днем рождения!
Я желаю тебе, чтобы это было твое последнее день рождения - на свободе; и чтобы все остальные дни рождения ты отмечал в тюрьме - до конца своих дней!
Екатерина # 2 ноября 2016 в 13:16 0
Ночью, за несколько часов до землетрясения в Италии мне было видение, в котором черт прыгал по периметру стройки на месте Литовского замка, охраняя ее. Причем черт имел черты Путина (В СМИ нет никаких сведений о личном участии В.Путина в этой незаконной стройке ).
Война в Украине совпала со сносом фундаментов Литовского замка (возле Консерватории СПБ) и началом строительства на его месте жилого дома.

"Собор святого Павла в Риме пострадал в результате землетрясения магнитудой 6,6, произошедшего 30 октября в центре Италии. На стенах собора появились трещины. Базилика святого Павла – одна из четырех патриарших базилик Рима. Заложена императором Константином на месте захоронения святого Павла в 4 веке нашей эры. В 2006 году археологи нашли саркофаг апостола под храмом. Алтарь из лазурита и малахита – подарок собору от русского царя Николая I."
Папа Римский сказал, что это Рождество может быть последним.
Он знал о готовящемся вскрытии гроба Господня и о нападении на Российские святыни. И заранее предупреждал.
Осквернение христианских святынь приобрело массовый характер.
Несмотря на то, что речь идет о вандализме и оскорблении чувств верующих никаких мер по соблюдению законности не принимается. Что свидетельствует о высоком покровительстве осквернению православных столиц. Сегодня весь христианский мир под угрозой! А это миллионы людей.
Нужно предотвратить новые бедствия и прекратить осквернение христианских святынь!
Почтальон # 7 декабря 2016 в 15:55 0
НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТУ ПУТИНУ

2017

С Новым годом! С новым счастьем!
Не забыл Вас Дед Мороз!
И на праздник новогодний,
Вам подарок принесет:
Тюремную спецовку и в придачу -
Сухарей мешок!
С Новым годом! С новым счастьем!
Дорогой наш - прези..,
Тьфу ты, - король на нарах!!!

Почтальон
7.12.16

ПОЧТОВАЯ СЛУЖБА СВОБОДНОЙ РОССИИ
Почтальон # 26 декабря 2016 в 14:49 0
СКАЖИТЕ ПУТИНУ - НЕТ!

Обращение к гражданам России

Братья и сестры!

Кто виновен в гибели 92 человек в авиакатастрофе под Сочи?!
Кто виновен в гибели 224 человек в авиакатастрофе над Синайским полуостровом?!
Кто виновен в гибели двух российских медсестер в Алеппо?!
Кто виновен в гибели российского посла Андрея Карлова?!
Кто виновен в гибели мирных жителей сирийских городов и сел под бомбами российской авиации?!

Путин!!!

Братья и сестры!

Сколько еще должно погибнуть российских военнослужащих и мирных граждан Сирии, чтобы наконец вы сказали Путину, что вам эта война не нужна!
Разве вы готовы отдать свои жизни и жизни своих родных и близких ради удовлетворения имперских амбиций - Путина?!
Если Путин продолжит войну в Сирии, то она станет для России - вторым Афганистаном; и эта региональная война перерастет в Третью мировую войну!

Братья и сестры!

Остановите войну! Остановите Путина!
Выходите на площади и улицы!
Скажите Путину - нет!

Почтальон
26.12.16

ПОЧТОВАЯ СЛУЖБА СВОБОДНОЙ РОССИИ
Буревестник # 5 марта 2017 в 17:47 0
Если бы Виктор Цой был сейчас с нами, он бы спел нам свою песню -
Я ВСТУПАЮ В СВОЙ БОЙ: Новое время настало, те, кто молчал, не молчит! А тот, кто был в тени с вами сейчас говорит. Апрель вступает в права, время для песен настало. Те кто поет ради денег мы от вас так устали... Небо плачет дождем - я вступаю в свой бой, небо тушит огонь, но мне не говорит - постой! Новый день - испытание, каждая ночь без сна. С теми, кто против, прощаюсь, я говорю вам - война...... Эй! Лицемеры страны, кто же стоит за вами? Зачем вы творите ложь, повелевая стадами? Когда же вы уйдете? На небе рассеется мгла, тогда лишь, будет победа, тогда будет - моя весна...Небо плачет дождем - я вступаю в свой бой, небо тушит огонь, но мне не говорит - постой! Новый день - испытание, каждая ночь без сна. С теми, кто против, прощаюсь, я говорю вам - война......
Молот # 24 марта 2017 в 16:03 0
Апокалипсис - 2017

На ваш вопрос: кто Антихрист?; я, свидетель Божий, отвечаю: Владимир Путин!

Молот
Апрель # 18 апреля 2017 в 03:04 0
Я ВСУПАЮ В СВОЙ БОЙ!



Новое время настало,

Те, кто молчал - не молчит!

А тот, кто был в тени,

С вами сейчас говорит!

Апрель вступает в права,

Время для песен настало!

Те, кто поет ради денег,

Мы от вас так устали!

Эй, лицемеры страны,

Кто же стоит за вами?!

Зачем вы творите ложь,

Повелевая стадами?!

Когда же вы уйдете,

На небе рассеется мгла!

Тогда лишь будет победа,

Тогда будет моя весна!

Небо плачет дождем -

Я вступаю в свой бой!

Небо тушит огонь,

Но мне не говорит - постой!

Новый день - испытание,

Каждая ночь без сна!

С теми, кто против, прощаюсь,

И говорю вам - война*!.....



Виктор Цой



ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ БУДЕМ МЫ!



Союз Молодежного Сопротивления - "Апрель", SMS - APREL



* Информационная война против путлеровского рейха.

Символы Сопротивления: алые флаги, алые повязки на рукаве с белой буквой "А" ( "Апрель" ), алые ленты.

Слоган Сопротивления: Дальше действовать будем мы!

Песня Сопротивления: "Я вступаю в свой бой!" ( Виктор Цой ).



ПУТЛЕР КАПУТ! В
Молот # 23 апреля 2017 в 18:43 0
СВОБОДА С БОГОМ*!

Я обращаюсь к тем, кто хочет совершить алую революцию** в России; кто хочет восстать против Зверя***!
Не наступайте на теже самые грабли!
Пусть будет для вас уроком - революция 1917 года!
Прежде, чем вы начнёте действовать, я прошу вас прочесть записи Муравьева-Апостола - "Завещание России" и трилогию Дмитрия Мережковского - "Царство Зверя"!
Также, как и Муравьев-Апостол, я призываю вас - совершить революцию с Богом!
Боритесь за свободу с Богом!
Также, я прошу вас прочесть "Книгу Иисуса"****!
Вы должны знать правду о земной жизни Иисуса Христа; о его Учении, которое было искажено Церквью до неузнаваемости - ради мирской и духовной власти, ради мирского и духовного раболепства!
Познайте Истину, и Истина сделает вас свободными!
Свобода с Богом!

Молот

* "Забудут, но вспомнят; уйдут, но вернутся. Камень, который отвергли зиждущие, тот самый сделается главою угла. Не спасется Россия, пока не исполнит моего завещания: свобода с Богом."
С. И. Муравьев-Апостол
** Символ революции - белый корабль с алыми парусами.
*** В. В. Путин
**** "Книга Иисуса", Бен Куллен.
Апрель # 25 апреля 2017 в 15:16 0
ОБРАЩЕНИЕ К ANTIFA

Антифашисты!

Не верьте путлеровской пропаганде!
Не украинцы, Путлер и вся его чекисткая банда - фашисты!
Путлеровцы - оккупанты!
Путлеровцы вероломно захватили нашу страну и мы будем бороться с ними до победного конца!
Присоединяйтесь к нам и мы будем вместе бить этих фашистских гадов!
Наше главное оружие против путлеровского фашизма, это - пропаганда!
Вместе мы победим!
Путлер капут!

Союз Молодежного Сопротивления - "Апрель", SMS - APREL
Молот # 3 мая 2017 в 11:48 0
РЕВОЛЮЦИЯ - 2017

Откровение Иоанна Богослова о революции в России.
Глава 19.

"19. И увидел я зверя* и царей земных и воинства их, собранные, чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинство Его"
Здесь сказано о народном восстании, о алой революции** в России, которую должен возглавить - архангел Михаил***.
Вместе с Небесным Воинством**** он был послан на Землю, чтобы низвергнуть Зверя.

"20. И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклонявшихся его изображению"
Здесь сказано о пленении Зверя и его лжепророка*****
, который руководит информационным зомбированием россиян с помощью государственных ресурсов и СМИ, с помощью хлеба и зрелищ.
* Зверь - В. В. Путин.
** Символ революции - белый корабль с алыми парусами.
*** Его человеческое имя - пусть пока сохранится в тайне.
**** 144 тысячи - Воинов Света.
***** Лжепророк - Игорь Сечин.
Апрель # 7 мая 2017 в 18:24 0
СТАРЫЙ И НОВЫЙ ФАШИЗМ

Между гитлеровским и путлеровским фашизмом много общего; разница лишь в именах фашистских главарей и в названиях их организаций, где:
Гитлер - Владимир Путин;
Геббельс - Владислав Сурков;
Гиммлер - Николай Патрушев;
Геринг - Игорь Сечин;
НСДАП - "Единая Россия";
Гестапо - ФСБ;
войска СС - российская национальная гвардия;
"Трудовой фронт" - "Всероссийский народный фронт";
"Гитлерюгенд" и "Германский молодой народ" - "Наши" и "Молодая гвардия"; и т.д...
И самое страшное, что сделали эти проклятые лицемеры: они надругались над памятью павших в Великой Отечественной войне; они используют в своих гнусных целях символ Победы - георгиевскую ленту!
В 1945 наши прадеды победили Гитлера; так и мы в 2017 победим Путлера!
Победа будет за нами!
Путлер капут!

Союз Молодежного Сопротивления - "Апрель"

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Молот # 26 июня 2017 в 12:19 0
ИЗЫДИ БЕС ИЗ РОССИИ!!!

Молитва изгоняющего дьявола.

О Боже, я взываю к святому имени Твоему, молю о милосердии Твоем!
Помоги мне одолеть врага Твоего, который уже - семнадцать лет - терзает Тело и Душу России!
Помоги мне!

О Боже, создатель и защитник рода человеческого, сжалься и смилуйся над Россией, ведь Она в лапах беса!
Спаси Россию, которая верует в Тебя!

О Боже, пусть же Она найдет защиту в Тебе!
Избавь Ее от врага Твоего!

О Боже, не позволь же бесу возыметь власть над Нею, и пусть же порожденный несправедливостью не сможет причинить Ей зла!

О Боже, услышь мою молитву!
Да приидет вопль мой пред лице Твое!

О Боже, во имя святого имени Твоего, я изгоняю дьявола!

Изыди бес из России!!!(три раза)

Аминь
Хранитель # 18 октября 2017 в 11:53 0
ОТКРОВЕНИЕ

Зверя Апокалипсиса низвергнут - 19 марта 2018 года!
Судный день - 1 декабря 2021 года!

Хранитель Ключа Апокалипсиса